Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Архив » Анкеты и ниипет.


Анкеты и ниипет.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Имя: Стейси
2.Возраст: 16(скор 17)
3.Раса(вид): Оборотень
4.Внешность: Длинные чёрные волосы, половина завязана в хвостики а другая распущена. Чёрное пальто, сапоги, сумка типо рюкзока, джинцы хорошо убраны в сапожки... (на аве подробности увидете), глаза карие, даже можно сказать чёрные.
5.Способности: Перевоплашение в оборотня и просто всего по чуть-чуть
6.Прошлое(Био): Родителей убили. Росла сама. Училась сама, вообщем мир познавала сама. Нашла тётю, которая и отправила меня, т.е Стейси в эту школу. Сначала эта дреная девчонка упиралась, но потом смерилась и вот она тут.
7.Почему решили поступить в школу меча?: тётя заставила, ну а ещё хотелось научиться контролировать свою силу.
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор): Тьма. Стейси противная девчонка и очень наглая. У неё характер подстать тьме.
Вид в человеке(потом это будет авкой): 
И тут же в волчьем:
                                Зачислена на факультет тьмы
                               Комната №1(Тьма){Ж}

Отредактировано Стейси (2008-02-04 16:38:03)

0

2

1. Ноэл Кримсон
2. 29 лет
3. Оборотень
4. Высокий мужчина (184 см), худой, но спортивного телосложения. Волосы серые, сзади собраны в длинный хвост ниже лопаток. Так волосы на уровне ушей. Одет в длинный серый плащ, высокие сапоги, обычные черные штаны. Под плащем серая рубашка. При себе носит двуручный меч. Глаза красного цвета. На лице бывает черная маска, но на уроках он ее снимает.
5. Родился в обычной семье. Поступил в эту школу в 7 лет и учился тут до конца. После странствовал по миру. Позже вернулся сюда и подал заявку на учителя. Уже работает несколько лет. Считается довольно суровым учителем.
6. Исскуство Владения Мечом
6.1. Телекинез, телепатия.
7. Рекомендовали старые друзья, да и тем более, я тут учился.
8 (что не влезло). Превращаюсь по собственному желанию в волка. Характер не из лучших, довольно холодный, но бывает вспыльчивый.
                                 Ноэл, список теперь есть! Зачислен как преподаватель искуства владения мечом(Магистр)

0

3

Анкета ученика
Имя:
Колтер Катрин Эдуардовна.
Возраст:
17годиков
Раса:
Человек
Внешность:
Маленького роста девушка, хрупкого телосложения. Длинный рыжие волосы до колен, вечно встрепанные. Челка, закрывающая один глаз. Сами глаза темно синего цвета. Внизу у правого глаза три шрама. Курносый нос, пухлые губы. Милое личико. На шее черная полоска и маленький кулон, сделанный из дерева, изображающий крест. Цвет кожи бледный. Любит темные вещи. Обычно или в топике без лямок, или в теплом свитере с длинными рукавами и большим воротом (в нем обычно прячет пол-лица). Предпочитает брюки. Но чаше можно увидеть в юбке до пяток с длинными разрезами по бокам. Через плечо идет сумка, где хранит всякую всячину. В ушах обычно MP3плеер (из своего мира). Сами уши проколоты, в одном три дырке, а в другом две. На ногах сапоги с высокой шнуровкой. В одном сапоге обычно спрятан кинжал.  На запястьях куча браслетов. На одной руке перчатка без пальце, а на другой перчатка до локтя.
http://i030.radikal.ru/0802/65/b899fdd3db21.png
Способности:
Моя главная способность, это моя мега-супер-пупер упрямость.
Прошлое:
Как это не банально, но я родилась. В обычной семье. Папа у меня водитель, а мама домохозяйка. Ещё в двойном комплекте бабушка и дедушка. Росла очень шумным ребенком. Так как у меня очень быстро меняется настроение, не могла сидеть на месте. Вечно, что-то делала. Было много друзей. С ними постоянно то сорились, то мирились. От нас стрелялись все бабушки во дворе, так как обычно с бешеными воплями носились по двору. Любимой игрой был футбол. От одного не верного удара и мячик летит в окно первого этажа, а мы за секунду исчезаем с горизонта. Зимой всей гурьбой ходили на горке, летом под присмотром родителей на речку. Детство было радостным. Как и все дети в семь лет пошла в школу. Не проявляла огромной тяги к учебе. Но училась на четверки. Учителя старались тянуть меня на пятерки, но со временем эта охота у них отпала. В четвертом классе не училась. В средней школе меня родители отдали на карате, ходила туда до своего маленького приключения, изменившего всю мою жизнь. В классе у нас 32 человека, так что мы потихоньку сводила с ума всех учителей. Но больше всего боялись математички. Сдавать её ходили правила, как на пытку. В свободное время увлекалась Японией, а большего всего самураями и их умением драться на мечах. Поэтому мне на шестнадцатилетние подарили катану. Помню, тогда я прыгала до потолка от радости. Родилась я в январе, после хорошего от празднования своего дня варенья, я, проводив друзей (пьяных в стельку) по домам, шла по темной улице, когда случилось это. Из самого большого сугроба раздавались душещипательные мяуканье. На нем (сугробе) сидел маленький котенок, размером с ладошку. Сам он черного цвета, а глаза пронзительного голубого цвета. Мне стало жаль это маленькое существо (на свою голову, вот возможно, если бы я была трезвой!), я замотала котенка в свой шарф и принесла домой. Вопли родителей можно было бы слышать в соседнем доме. Они были против (очень при очень мягко сказано) этого маленького безобидного (тогда ещё) создания. Но меня никому не переспорить, так что Пантелемоний остался. Но для котенка это больно громоздкое имя, так что я зову его просто Пан. Прошел год, этот комок шерсти вырос в большого и очень ленивого кота, который реагирует только на еду и драки. Родители так и не смирились с его присутствием (ну, да были порваны все обои в доме, ладно и пол тоже был поцарапан, хорошо и шторы были в порезах). Опять же в своей день рождение, я психанула, побросала всякую фигню в сумку, закинула её через плечо, под мышкой котик, в ушах наушник, вот в таком виде я ушла из дому. Если не честно то не помню, как это случилось. Только яркий свет (не, не в конце туннеля), звук тормозов и холод. Очнулась я оттого, что Пан в наглую меня царапал. Пришлось разлеплять глазки и осматриваться. Оказалась я черти, где и черти знает как. Одним словом попала в этот мир. Меня приютила одна очень добрая старушка, видать, такой у меня был жалкий вид. Через месяц разузнав, что есть в этом мире. Я отправилась в эту школу, авось получится?         
Почему решили поступить в школу меча?
Я просто не очень равнодушно ко всему этому. Охота узнать, на что я способна, да и больше ничего меня не привлекает в этом мире так уж сильно.
Выбор факультета Свет или Тьма?
Факультет Света
Статус
Психованная зверушка
             Благодарность за хорошую анкету! Зачислена на факультет света!!!
Комната №1(Свет){Ж}

+1

4

Анкета ученика
1.Имя Кармен Корнелиус
2.Возраст 16
3.Раса(вид) оборотень
4.Внешность Девушка с огненно рыжими волосами.Достаточно стройная.Глаза темно карие практически черные.
5.Способности Теликинез и телепатия.
6.Прошлое(Био) Родилась в приличной семье,которая ее очень любила.Но вот она была с детства пацанкой.Одевалась не по девичьи.Практически всегда рваные джинсы и корткая кофта или топ.Иногда мини юбка.Ну так вот.Характер у нее просто доневозмоности сложный упорный и неподвластный никому.Все пацаны были от такой дерзкой девчонки в восторге,некоторые в нее влюблялись(некоторые это практически все) И ее мать с отцом,решили запихнуть ее в школу,чтоб отдохнуть от нее и чтоб ее научили хорошим манерам(Что Кармен абсолютно ненравилось!).Она упорствовала  как могла делала отговорки,была паинькой,но ничего не сработало и ей пришлось смириться с этим.Так ее можно сказать насильно сюда привели.
7.Почему решили поступить в школу меча? Мама и папа запихнули!
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор)Тьма.Для того чтобы она поступила в факультет света она должна была быть паинькой и хорошенькой девочкой!Но она же не такая!
     Кармен, даю поправочку: На факультете света не обязательно все пай девочки! Зачислена на факультет тьмы!
Комната №2(Тьма){Ж}

Отредактировано Кармен (2008-02-04 19:34:45)

+1

5

1.Имя:Розетта
2.Возраст:15
3.Раса(вид):полу-ангел
4.Внешность:Девочка-блондинка, с красными глазами,  на шее амулет девочка скывает его тайну...Проктически всегда носит джинсы с верху короткий чёрный топ, поверх него белую кофту на молнии.
Часто превращается в ангела...
5.Способности:всего по чуть-чуть, магия телепатия и т.п.
6.Прошлое(Био):У Розетты в детсве убили родителей, жила у сестры до тех пор пока  её начали приследовать оборотни, чего они от неё хотели она так и не узнала.Всё жизнь она была одна её спасало присутствие её кошки...Как говорит сама девачка кошка-это её ангел-хранитель.Её простой на вид амулет на шее оберегает её, он сохроняет её сило, но когда она использует свою силу, то лишаеться какого-то отрезка жизни.
7.Почему решили поступить в школу меча?: Розетта хочет на учиться  использовать свои спасобности, не только в помощь людям, но и что бы они хоть как-то помогали ей.
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор)Тьма! Как не странно характер у неё всегда был дерский...и конечно же она любит тьму и всё что с ней связанно...
                               Зачислена на факультет тьмы
                               Комната №3(Тьма){Ж}

Отредактировано Розетта (2008-02-13 14:45:30)

0

6

Анкета мастера
1.Имя: Аманда Блек
2.Возраст: 21 год
3.Раса(вид): Человек
4.Внешность: Блондинка. Голубые глаза. Одета в чёрную оптягивающюю майку, джинцы и можно так сказать сапоги. На правом плече есть тату в виде какой то старой руны или на подобие этого. На шее есть кулон, в виде дракона и кольцо на пальце с камушками в ряд. (т.е камни так вот идут: ****).
5.Прошлое(Био): Аманда Блек родилась не в этих краях. Родители переехали сюда, потому что не хватало средств для того чтобы жить в том городе. Аманда долго училась. Она очень хорошо познала все виды мастерства, но она склонна все-таки к одному. Не привередлива, но строга. На уроке все подробно объясняет и рассказывает. Добрая, общительная. Когда родители умерли, Аманду перевели из обычной школы в гемназию, в которой она и проучилась до 20 лет, после этого стала учителем здесь.
6.Предмет который выбираете для преподавания: или верховая езда или магия....
6.1.Способности(Обязательно подробно): Аманда человек, у неё нет особых способностей, кроме обучения учеников.
7.Почему выбрали наше учебное заведение: Для того чтобы учить учеников и быть учительницей, это моя профессия...

Хорошая анкета. Приняты.
~ -DN-

Можно попросить сделать возраст на годик постарше. А то учитель может сравняться с возрастом учеников, как то не будет уважения. Катрин
Насчет возраста соглашусь с Катрин, а в остальном хорошо! Да и руна меня все же заинтересовала "картиночка" Выстави пож.
~Zver`

насчёт туты, постараюсь попозже поставить!

Отредактировано Аманда (2008-02-07 16:38:00)

0

7

Имя: Элеонора

Прозвище:Коса, Смерть =P

Возраст:19 лет

Раса:оборотень

Внешность:

Девушки: Девушка с отлично сложенным телом. Роста небольшого. Длинные волосы чуть ниже поясницы. Тёмно-фиолетового цвета с синим отливом. Глаза синие, как лёд. Холодные, равнодушные, однако в то же время мстительные, с искрами задорства, ехидничества, лукавости. Аккуратный носик. На губы чаще всего нанесён светло-фиолетовый блеск. Нижняя губка пухленькая. Брови буквально чёрные, тонкой полоской. Чёлка аккуратно выстрижена так, что закрывает лоб до бровей. Ручки небольшие, как у куколки, но как говорится, шаловливые. ^^ Ногти длинные, окрашены фиолетовым лаком. По длине ноги равны расстоянию от копчика до шеи. В общем всё, как бы пропорционально что ли. Размер ножки маленький. Вообще девушка миниатюрная, но вёрткая, изворотливая, ловкая, пусть и не отличается особой силой. Так же быстрая.
http://i047.radikal.ru/0802/2f/4851c75b13b7.jpg

Волчицы:
Небольшая, отлично сложенное тело, шерсть чёрная с синим отливом. На ушах кресты из белой шерсти, на лбу отметина из белой шерсти, очертаниями напоминающая молнию. Глаза ярко синие, как молния. Имею большие, прочные, острые когти. Отличаюсь изысканностью, ловкостью, грацией. За ушами растут длинные пряди волос. На морде практически постоянно ехидная, язвительная насмешка. В глазах свергает огонёк мести. Шерсть сама по себе как шёлк. На хвосте чёрная шерсть плавно переходит в тёмно-синюю с отливом. У внешних уголков глаз есть небольшие стрелки. На теле её не видно мыщц, но сама по себе она хоть силой и не отличается, но ловкости и скорости ей не занимать. Взгляд часто холодный, пустой, бездушный, равнодушный, безучастный, хладнокровный. Большые, острые как лезвие клыки белые, как снег.
http://i019.radikal.ru/0802/77/4404e7d8a68b.gif

Способности:
Бег, ловкость, вёрткость, превращение в волчицу(при луне, при песнях других волков, при особом состоянии аффекта).

Прошлое:
Была рождена в благополучной семье. Денег всегда хватало. Не было излишка, не было недостатка. Отца видела редко из-за ссоры матери с ним. С матерью вечно ругалась из-за недопонимания и совершенно различных взглядов на жизнь, смысл жизни. Тайно встречалась с отцом. Он обучал татктике боя. Т.к. я ненавижу правил боя я всегда дралась и отбивалась по уличным законам, где собственно и провела большую часть жизни. Обучению подобному поддавалась с превеликой тяжестью. Зато стрельбе обучилась как раз плюнуть. Так же отлично знала тактику охоты. После очередной ссоры с матерью ушла из дома. Отец именно в этот момент отец серъёзно заболел и вскоре скончался. Живя в его квартире нашла записку. В записке было немного информации, однако всё самое важное. Записка гласила, что у меня есть брат, с которым собственно меня разлучили с рождения. А так же с адрессом некой школы. Заинтригованная как описанием школы, так и существованием некой личности, как брат я пошла в эту школу...

Почему решили поступить в школу меча?
Всегда по жизни любила приключение. Смена обстановки необходима. Так же немалую роль играла записк отца.

Выбор факультета Свет или Тьма?
Факультет Света. Большинство "нехороших" и зазнанных человечков стремятся попонтиться и лезут во Тьму. Я же наперекор всем стереотипам полезла в Свет.

Статус
Каждый сам за себя.

Пи.Си.: если что не так прошу дать комментарий. Изменю. Ибо подобную анкету составляю впервые, то ли дело чисто волка описать...

Анкета очень понравилась! Принемаю. Катрин
Зачисленная на факультет света. Комната №2(Свет){Ж}

Сестренка, даю десять из пяти за анкету! Сердце не нарадуется!  Естественно зачислена! ~Zver`

Отредактировано -Scythe- (2008-02-07 15:19:12)

+1

8

Анкета ученика
1.Имя
Соня
2.Возраст
16,5
3.Раса(вид)
хранитель
4.Внешность
Черные волосы, подстриженные в которкую карешку, длинная челка, все время спадающая на глаза, это сводит девушку с ума иной раз, поэтому у нее в кармашке есть несколько заколочек, чтобы покончить с этим! Красивые большие голубые глазки, пышные длинные ресницы, прямой, чуть вздернутый вверх носик. Пухленькие розоватые губки, довольно обяталельная мордашка у нееф^^ Стройная, спортивного телосложения, любит свободные стильные вещички, предпочитает спортивный стиль, ибо в нем легко шкодить^^ но может и одеть пару раз более менее приличные нарядики.
http://i050.radikal.ru/0802/74/5163a1aa52d4.jpg
5.Способности
Огоооонь, она может сделать небольшой взрыв, но остаться не вредимой, может комкать огонь в шары и разбрасываться ими, может из него делать что-то на подобие щита ...
6.Прошлое(Био)
Поживала самой обыкновенной жизнью, в обычной семье со среднем достатком. Училась в школе более менее прилично, троек почти не было, однако, поведением отличалась на редкость несносным, отчего несколько раз переходила из школы в школу. Потом пошел переходный возраст и все совсем пошло худо, девчонка просто выбилась из под контроля, постепенно, капля за каплей взращивая в себе способности, которые сидели в ней. Именно они помогали выживать на улице, ибо через некоторое время Соня смоталась благополучно из дома. По каким-то странным обстоятельствам она через знакомых нашла школу Меча и решила попробовать перебраться туда
7.Почему решили поступить в школу меча?
*пожимает плечами* ну не знаю, может быть просто интересно, что это за школа такая, а может быть судьба^^
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор)
*делает выпученные глаза, потом откашливается и небрежно начинает высказываться*Факультет света, не смотря на то, что я плохая девчонка, на исчадье ада не похожа ...

Хорошая анкета.
Зачисленна на факультет Света. Комната №3 (Свет){Ж}

0

9

Анкета ученика
1.Имя
Люси
2.Возраст
18
3.Раса(вид)
полу человек полу эльф
4.Внешность
Розовые волосы  розовые глаза.Стройное гибкое тело.Ноги длинные.На голове два маленьких рожка.В глазах видно ее муки,ее страдания,которые она перенесла за всю свою жизнь.

5.Способности
Из-за двух рогов у нее есть еще невидимые 4 руки,которые могу разломать и разорвать любое тело и т.д.
6.Прошлое(Био)
Когда Люси родилась,родители бросили ее из-за того что на гоове у нее были 2 маленьких рожка.И бросили ее около мусорного кантейнера.Ее нашли там и отнесли в приют.Там она росла и воспитывалась.Но она всегда была грустной.Лси очень часто болела,воспитатели и дети к ней старались неприближаться воспитатели считали ее страшилищем.Когда она заболела,Люси вышла из своей комнаты и вышла на улицу.Там она повстречала маленького щеночка.Который,как она считала единственный кто ее понимал.Но одна банда мальчишек,которая ее просто ненавидла взяла и убила щенка на ее глазах.У Люси была истерика и считала что люди это нелюди,то что думают,как бы сделать больно тому ктоне сделал ничего плохого.И тогда она узнала что кроме нее есть и другае внутренняя Люси,которая старалась сделать 1 Люси более сильнее.И она убила этих пацанов.Своими невидимыми руками она разорвала всех и все.Крови было очень много.Все стены и по и потолок были в крови.Позже она похоронила собачку.И решила уйти из этого ада,в котором никто ее неуважал,но ненависть к людям останется у нее на всегда.
Когда ей исполнилось 18 она решила найти себе постоянное место жительства,но не в мире людей, а в том где возможно поймут ее...
7.Почему решили поступить в школу меча?
В поисках укрытия.
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор)
Тьма.Незнаю наверно потому что она не верит во что-то хорошее.

Хорошая анкета, но у меня сомнения на счет ваших способностей... Хм... Посмотрим, что скажут остальные... ~ -DN-

Мда... *чешу репку* Я в принцепе за, если только девочка не будет такой кровожадной и убирет из своего БИО что она всех поубивала пока шла в нашу школу, если убирешь я буду за. Катрин
Учиться?Глупый вопрос!Ей надо же знать сколько будет 2+2!!!Про то что у нее есть невидимые руки позвольте оставить а остальное ненужное я уберу!

Соглашусь с Ноэлом... Руки которые могут разорвать это уж... Ну я прям в шоке! Да зачем ей тогда учиться? Такой вопрос у меня возник... ~Zver`

Принета на факультет Тьмы. Комната №4(Тьма){Ж}
Катрин
Иди на урок искусства владения мечом.

Отредактировано Люси (2008-02-11 18:02:24)

0

10

Анкета ученика
1.Имя Тира
2.Возраст 16
3.Раса(вид) оборотень
4.Внешность  Девушка: Худая высокая девушка, с длинными светлыми волосами, узкими чертами лица, бледная кожа, серые глаза, которые делают взгляд отрешенным, узкие губы. сильно выделяется ключица, тонкие пальцы рук. Одета в голубой сарафан с небольшим вырезом, с кружевными рукавами до локтя, на шеи амулет в виде орла, на ногах белые сандали. На левой руке много фенечек.
5.Способности способность перекидываться в кугуара, вне зависимости от лунных циклов. Оборотень: Крупный кугуар, блестящая светло- бежевая шерсть, янтарные глаза, мощные лапы, с острыми когтями. Как любая дикая кошка отличается грацией, ловкостью  движений, силой и выносливостью.   
6.Прошлое(Био) Родители девочки погибли в автокатастрофе, когда ей не было около года. Тогда ее приютил дядя по стороне матери. Она отличалась необычайной прозорливостью и острым умом, но при этом была тихоней. С классом не могла найти общего языка, из-за своей доброты страдала тем, что ее постоянно использовали. В 8 классе влюбилась в мальчика, но над ней поиздевались и тогда она практически стала нелюдимой. Но кое-как ее вывели из этого состояния, хотя Тира осталась застенчивой и замкнутой в себе. Летом любит ездить на дачу с дядей, где долго гуляет по лесу в своем кошачьем обличии. В школу меча охотно согласилась поехать, так как ей кажется, что жизнь там ее изменится. В моменты сильного волнения или стресса подвержена сильной агрессии и не может контролировать себя. 
7.Почему решили поступить в школу меча? В школу меча отправил ее дядя, чтобы она смогла развить свои способности и хоть как-то раскрепоститься.
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор) Дядя решил отправить ее на факультет Света потому, что, видя кроткий характер своей племянницы, со своим характером она не впишется в Тьму.

Мдя, хотелось бы БИО по больше... Хотя, ладо сойдет.
Зачисленна на факультет Света. Комната №5 (Свет){Ж}
Катрин

Ок. ~Zver`

Отредактировано Тира (2008-02-11 16:34:00)

0

11

1. Имя:
Клементия Онес 
2. сколько лет:
7 годиков
3. Раса:
Оборотень.
4. Внешность6
Метр с кепкой девчушка, с большими темно-фиолетового цвета глазами. Два маленьких хвостика рыжего цвета. Одета в белую футболку и штаны черного цвета, на лямках. В ушах сережки. Носит всегда в руках большого белого мишку, который с пол неё. На ногах синего цвета кроссовки.
5. Способности
Превращения в маленького волчонка.
6. Прошлое:
Родилась в военной семье. Мои двое братьев, уже закончили эту школу. В семье я самая маленькая. Отец хотел, что бы у него был третий сын, а тут бац и родилась я. Хотя меня очень сильно любит мама. Она хотела, что бы я была её помощницей в доме. Но отец решил по-другому. После смерти матери, он отдал меня в эту школу. Он хочет, что бы я, не смотря на то, что женского пола, была мужественной и сражалась наравне с братьями.
7. Почему решила пойти в эту школу?
Так решил и постановил отец.
8. Выбор факультета:
Факультет Света, хотя отец хотел на Тьму, но тут я показала свои зубки. Одним словом наперекор отцу.

Вот уж не надеялся увидеть здесь кого-то столь маленького =) Принята ~ -DN-
Она последней умирает, мой друг!(Надежда)
Факультет света. Комната№1{Д}

Отредактировано Лестер (2008-02-11 10:01:59)

0

12

1.Имя Лиандра
2.Возраст 19
3.Раса(вид) маг
4.Внешность Среднего роста, тонкие черты лица, один глаз зеленый, другой - зрачок как у змеи, нос немного вздернут, губы пухлые, на голове банданна, каштановые волосы, заплетенные в длинную косу до пояса. Одета в короткую оранжевую майку, мини-шорты, черно-оранжевые гетры, кроссовки. На спине сумка в виде плюшевого мишки. Одна рука перебинтована от запястья до локтя.  На запястье татуировка в виде каких-то рун. Сопровождает ее черный ворон, которого зовут Невермор.     
5.Способности чернокнижница. Ворон - хранитель.
6.Прошлое(Био) Детство было у Лиандры трудным. Она и ее брат детдомовцы, родителей лишили прав и до 16 лет оба жили в детдоме. Брата звали Кристиан, он младше ее на 2 года. Вроде все было хорошо, пока оба не открыли в себе способности. Брат владел телекинезом и умел лечить всякие болезни, а вот Лиандра могла зажигать огонь с руки и тд! И что им дальше делать, кто их примет, ведь в обществе прослывут нечистой силой или еще черт знает чем. Тогда они решили сбежать, и это оказалось легко. Но идти им было некуда, оказавшись на улице их начала испытывать жизнь по всякому, но они многое вытерпели, брат и сестра были вместе. Но однажды к ним подошел мужчина, высокий, в сером плаще, на плече сова. Он сказал им, что он знает с чем они столкнулись и готов помочь. Будучи тогда еще детьми, они согласились. Он многому их научил, брат стал отличным целителем, Лиандра научилась подчинять потоки силы и творить простейшие заклинания. Но однажды из-за своей глупости весь ее привычный образ жизни нарушился. Лиандра зашла в комнату, куда было запрещено заходить. Там на полу была нарисована пиктограмма, а в центре всего этого пьедестал с большой книгой в кожаном переплете. Любопытство гнало девушку к книге, хотя понимала, что нельзя. Дальнейшие события она помнит смутно, помнит только тьму, а потом жуткую агонию, чей-то шепот о вечности в одиночестве и о чем-то еще. Затем, правда, все прекратилось. Когда она открыла глаза, то увидела перед собой Кристиана. Учитель ей ничего не сказал, но стал внимательно следить за ней. Девушку начали мучить кошмары, за ней следил кто-то. В конце концов она поняла, что от нее хочет голос и зашла снова в комнату. Там она увидела Невермора, он много чего ей сказал, и всему девушка поверила. Лиандра взяла с собой книгу, а Невермор стал ее хранителем в виде ворона. Она ушла от брата и учителя, но вскоре учитель и брат нашли ее. Учитель просил вернуть книгу и опомниться, а брат вернуться. Но девушка отказалась и вступила в бой с учителем. Вот только все кончилось трагично, под горячую руку попал и брат. Чтобы спасти себя от душевной боли, Лиандра полностью себя посвятила знаниям, в особенности темной магии. Она не впускает в себе в сердце никого, старается не иметь друзей и стать эгоистом полнейшим. За два года боль вроде притупилась, но все равно отступать ей, как кажется, некуда. Она перменчива, но основной цели следует. Ищет приключений,  любит гулять под дождем и пить пинокаладу.     
7.Почему решили поступить в школу меча? Она любит перемены в жизни, и школа это очередное испытание, которое надо пройти с достоинством.
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор) Тьма, изучать запрещенные заклинания - вот истинная цель чернокнижника, по ее мнению.

Вот это другое дело! Супер анкета! Все бы так писали!

Принета на факультет Тьмы. Комната №5(Тьма){Ж}

Сейчас начался первый урок, искусство вледения мечом. Прошу явиться. Катрин

Отредактировано Лиандра (2008-02-12 15:04:20)

0

13

Анкета ученика
1.Имя Ангус
2.Возраст 17
3.Раса(вид) человек
4.Внешность Низкого роста, худощавый, с узкими чертами лица, карие глаза, русые вьющиеся глаза. одет в белую рубашку, поверх синий пиджак, выше колена синие шоты, белые носки и кеды, на голове кепка, через плечо курьерская сумка.
5.Способности везучий человек))
6.Прошлое(Био) его семья состояла из мамы, отца и него самого. Семья Ангуса дружна была с семьей Тиры, но потом Ангус осиротел, потеряв родителей. Дядя Тиры взял его под опеку, обеспечивал материальную поддержку, но все равно парень был предоставлен сам себе. Начал работать курьером, где долго не проработал. Из-за его характера от него ушла девушка, но он поэтому поводу не переживал . Учился в одной школе с Тирой, хорошо с ней общался, но больше проводил время со своим друзьями.  Он заядлый пироман, любит иногда упиться в хлам, вечно подкалывает собеседников, но при этом за друзей порвет горло. Друзья считали его последним сумасшедшим. Взять к примеру тот случай, когда хотел заправить зажигалку бензином, но все чуть не кончилось большим БУМОМ! Или, к примеру, когда он сильно выпил, дыша перегаром на начальника, утверждал,ч то абсолютно трезв. И умудрился сохранить работу на некоторое время! Всегда действует на удачу, т.к. считает, что думать по жизни ему вредно.
7.Почему решили поступить в школу меча? С работы уволили, на шеи дядя Тиры не просидишь, при том, что скорее всего будет весело и интересно в этой школе.
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор) тьма, I on my Highway to Hell)))

=) Принят ~ -DN-

Зачислен на факультет Тьмы. Комната №1(Тьма){М}
Катрин

0

14

Анкета ученика
1.Имя Дориан
2.Возраст 19
3.Раса(вид) эльф (темный)
4.Внешность Атлетического телосложения, темная кожа, белоснежные короткие волосы, глубокого синего цвета глаза с красноватым оттенком. На теле кожаный жилет, под ней серая рубашка, черный плащ с капюшоном, черные штаны, заправленные в сапоги, на лице маска. На руках наручи, на поясе ножны, в которых покоится два длинных кинжала. На шеи амулет в виде луны, на правой ноге закреплен пояс, где покоятся несколько метательных кинжалов.
5.Способности Ассасин. Может становится тенью, инфракрасное зрение. Отлично владеет мечами и кинжалами
6.Прошлое(Био) Дориан был отдан родителями в клан ассасинов в возрасте 5 лет. Этого клана боялись многие как огня, при одном упоминании о нем, все дрожали. Свое первое задание получил будучи в возрасте 12 лет, когда тренер сказал, что пора бы пройти посвящение, и он его успешно прошел. В клане не было каких - либо добрых чувств, поэтому он рос в достаточно холодной и опасной обстановке. Поэтому отличается достаточно холодным и равнодушным отношением к любому существу. За все свое время пребывания  в клане, Дориан убил очень очень много народу, о нем ходили легенды уже внутри клана. И все вроде бы ничего, пока однажды не влюбился в лесную эльфийку, которая отличалась очень мягким характером. Никто не знал об их отношениях, пока кто-то не заказал ее убить Дориану. Тогда он решил бежать с ней куда глаза глядят. Казалось в какое-то время, что они оторвались от погони, но этом оказалось не так. Их настигли. В ту ночь пролилось много крови, и Дориан был смертельно ранен. Эльфийка отдала свою жизнь, чтобы спасти ему, о чем до сих пор Дориан себя корит. Не надо было ей давать это сделать. Тогда Дориан обещал ей, что кроме самозащиты , никогда не убьет ни одну живую душу. И начал склонятся по миру, в поисках пристанища и душевного уединения. 
7.Почему решили поступить в школу меча? Он решил поступить в школу меча, так как душевная рана еще не зажила, а еще это шанс забыть о профессии убийцы.
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор) свет, он дарит надежду сердцу и покой)

Мда, доводы поступления перечат с Био, ну да ладно!

Зачислен на факультет Света. Комната №1(Свет){М}
Катрин.

Принят(ы)(а)! Если за трех отыграешь! ~Zver`  ;)

0

15

Анкета:
1.Имя – Джозеф Грей, но все кличут Грейлак.
2.Возраст – 29 лет
3.Раса(вид) – оборотень-человек. Оба родителя люди.
4.Внешность –
Человек: Рост 1м 89см, вес 73 кг  Телосложение можно сказать спортивное. Брюнет, довольно-таки длинные волосы стянуты в конский хвост кожаным ремешком. Карие глаза, хотя многие встречные могут поклясться, что они серые, а некоторые, кто видел меня в ярости, что бывает весьма нечасто, а выживают после этого вообще единицы, крестясь, исключительно по секрету поведают вам, что они больше похожи на звериные, а именно янтарно-желтые. Холодный, пронзительно-тяжелый «волчий» взгляд. Нельзя сказать, что он непроницаем. В нем вы можете заметить и веселые искорки, насмешку, злость, временами даже ярость, вот только если я захочу, чтобы вы увидели это, ну на крайний случай в те моменты, когда я не держу себя в руках, что повторюсь, к счастью моему, а особенно тех, кто попал под горячую руку происходит редко. А так обычно глаза чуть прищурены в которых явно просматривается суровый взгляд уверенного в своих силах воина.

Особенности телосложения: Довольно-таки мускулист, но не качек. Осанка прямая плечи расправлены, опытный наблюдатель сможет приметить и армейскую выправку, т.к. я находился на королевской военной службе. Походка уверенная иногда чеканю шаг, привычка так сказать. Но когда надо естественно могу ступать практически бесшумно, иначе какой из меня волк.

Неполная трансформация(метаморф):
Рост  1м 93 см, вес  90кг. Является промежуточной фазой между состояниями человека и волка. Т.е. представляю прямоходящего на двух ногах волка с людским строением тела. Не буду повторяться, т.к. почти все указано в пунктах: волк и человек.
Особенности телосложения: в таком состоянии сгорбленно-сутуловатая осанка(как она сочеталась с военной выправкой и не изжила ее –сам дивлюсь). Четко просматриваются немного увеличившиеся в объеме мышцы, груди и пресса. Очень неплохие атлетические показатели для бега, бои и скрытности, т.к. увеличивается сила, ловкость, быстрота реакции и чуткость восприятия.

Волк: 
Вес 84 кг, рост в холке 89 см, длина тела от носа до кончика хвоста 163 см.
Весьма крупный для своих размеров волк с шерстью угольно-черного цвета (отливающая каким-то неимоверно-блестящим оттенком, что придает ему вид всего что угодно, но уж никак не простого зверя), которая более длинная на груди и в области спины. Довольно-таки пушистый хвост. Уши треугольные, ни большие, ни маленькие, короче уши как уши. Глаза янтарно-желтые. Взгляд уверенного в своих силах воина, почти всегда не выражает ничего. Очень даже неплохо сложен, худой, поджарый зверь - не найдешь лишней жиринки, крепкие лапы, мощные челюсти, острые клыки и когти прилагаются.

Особенности телосложения и строения: Нюх более острый, чем у обычных волков, отличное зрение и чуткий слух. Естественно сильные лапы, мощные челюсти, на клыки тоже не жалуюсь. Гибкое телосложение. В бою полагаюсь как на силу, так и на ловкость.

5.Прошлое(Био) – Родился в местечке Венд, что находится на северо-востоке королевств. Отец Кистофер Грей был местным егерем и из-за специфики своей работы проживал вместе с матерью Элеонорой Векстон в очень даже уютном домике на окраине леса, который, между прочем, сам и построил. Не буду долго описывать простое убранство: стол, пару табуретов и лавок, очаг, всевозможные шкуры и несколько луков, висящих на стенах. Родители очень любили меня, отец часто возился «с маленьким сынишкой» каждый раз изобретая все новые игры и развлечения. С 5-6 лет начал потихоньку помогать в хозяйстве. Когда стал чуть постарше, отец стал брать меня с собой на охоту и обход территорий. Я обучался разбирать следы, снимать шкуры и промышлять дичь. С раннего возраста совершенствовался в стрельбе из лука, метанию ножа. У нас даже был старинный рыцарский меч, который, как я понял, передавался из поколения к поколению, от мужчины к мужчине. Помню, что очень долго упрашивал отца научить обращаться и с ним, сначала слышал отговорки будто мал мол еще, затем пресловутое потом, но в итоге он все-таки скрипя сердцем(семейная реликвия, как-никак) уступил. Так жил я в лесу вместе с родителями до 17 лет. Я любил, да и сейчас люблю лес, за детские и юношеские годы жизни я привязался к нему и сумел постичь многие секреты.
Жить охотой и питаясь в основном дичью, да и кое-чем из импровизированного огородика, конечно, можно, однако деньги никогда не бывают лишним, верно? Шкуры и мясо приносили весьма сносный доход, на который можно прожить. Но если второе легче легкого продать в любой деревне, то первое желательно в городе, причем крупном. Так уже вышло, что на этот раз пришлось отвозить товары мне из-за того, что в нашу девственную глушь решил направиться поохотиться старейшина близлежащей довольно-таки разросшейся деревеньки вместе со своими влиятельными друзьями из города. Первые пару раз «развлечения» проходили весьма успешно, поэтому, он по старой дружбе, так сказать, давал разрешение на продажу кожи не в своей губернии, так, причем с выплатой урезанного налога. Конечно, родители не хотели меня отпускать одного в такую даль, но по договоренности с мистером Стейсеном(наш постоянный клиент, который за качество, редкость некоторых шкур и своевременную доставку платил побольше других) партия товаров должна поступать вовремя.
К утру приехал дядя Артур из деревни. Где я бывал весьма частенько. Именно Арти, как мы его ласково называли, обучил меня умению держаться в седле и грамоте. Переночевав у родственников, я без каких-либо приключений добрался до Ройствеля за неделю и три дня, найдя там холеного толстопуза Томаса Стейси вручил ему заказанное и получил оплату. Хотя пара шкур у меня осталось. Кузен попросил меня передать их местному мастеру-ремесленнику Бену, который сразу же пожелал вышвырнуть меня вон, очевидно приняв за вечно шляющихся и ворующих все, что плохо лежит городских подростков. Однако, увидев кожу, моментально изменился в лице и с криками: «Я наконец-то я обставлю этого пройдоху Ромеро» со скоростью стрелы  скрылся за дверьми. Через пять минут выплыла его сияющая рожа. Кузнец начал что-то бормотать про заказ и конкурента пытавшегося перезаполучить его. Выслушав его нескончаемый поток лесных слов и благодарностей, я получил оплату в три раза большую обычной цены и персонально от него, как он выразился: «маленький презент будущему великому воину», а именно не очень-то качественный клинок в простеньких ножнах. Наверное, тогда я выглядел еще счастливее ремесленника. Еще бы собственное оружие!
Я наизусть выучил предостережения об опасностях поджидающих провинциала в крупном поселении, поэтому не поддавался ни на какие уловки и провокации со стороны местных, а также я помнил наказ - возвращаться сразу же, и как только конь передохнул, отправился в обратный путь.
Все началось недалеко от небольшого городка(или огромной деревни, как вам будет угодно) Самберлендс.
Проезжая по лесной дороге я наткнулся на разворованные телеги и отряд из 19 человек, закованных в броню, на нагрудниках которых красовался герб местного барона.
Как выяснилось от людей, проходивших с караваном, что на них было совершено дерзкое нападение. Город всего в паре часов езды и такой наглости, естественно никто не ожидал. А т.к. караванщик считая свое время на вес золота, то не дождавшись охраны ехавшей по этой же дороге навстречу рискнул сунуться в лес. Когда прибыли солдаты, то нашли лишь кучку перепуганных людей. Надеясь настигнуть тяжело нагруженных разбойников, латники бросились следом, но и потеряли после одного меткого выстрела из засады единственного следопыта.
И вот я на свою голову согласился им помочь.
Кстати беглецы даже и не думали путать следы, по-видимому, не ожидая погони, к ночи мы настигли их, тем более бандиты решили разбить лагерь. Грабителей было всего семеро. Я, естественно, не был таким идиотом, чтобы с криками ура рваться в атаку первым. Не зря же я долгие годы практиковался в стрельбе из лука. Один из них все-таки сумел уйти, в этот день я впервые убил человека, стрелой прошило легкое насквозь. Потом все мы тащили это барахло обратно. Торгаш, получив назад свое имущество, остался очень доволен, даже чуть не плясал, а самый молодой из стражников предложил мне отметить это событие. А т.к. ночью никуда ехать не хотелось, да и караванщик, мистер Конел, разрешил поехать вместе с ними(еще бы сколько добра он вез и чуть все не потерял) то я вместе с остальными завернул в Самберлендс. Я почти не пил, но лейтенант. Короче, нажравшись, как свинья бравый блюститель порядка по своему желанию зачислил меня в ряды городской стражи. Очень даже хорошо помню, как он вещал про то, что такие бравые ребята ему очень нужны и клялся, что берет меня к себе в гарнизон. Тогда возражать разгоряченному офицеру было бесполезно, а, протрезвев, он сообщил, что всегда верен слову и ничего изменить не может. Я попросил торговца передать своему дяде записку, который, кстати, приехал в рекордные сроки – через три дня. Ну, я рассказал ему о произошедшем, передал деньги, не согласившись оставить себе. Артур через два дня поехал обратно, заверив, что попытается успокоить родных и, тем более я ведь попал не в самое плохое место.
Отвели мне койку в городских казармах, выдали что-то смутно напоминающее тунику и ржавую железку, которая кстати оказалась намного хуже подаренного мне клинка, но не отказывается же мне(кстати в дальнейшем, как оказалось я поступил верно, т.к. решил попробовать стиль боя с двумя мечами, который впоследствии стал моим любимым способом ведения боя).
Гоняли нас, вообще-то, очень даже нехило, хотя не скажу, что все было уж так очень сложно – в лесу, конечно, все по другому, но сила, выносливость, сноровка и прочие качества ведь никуда не делись. Каждый день постоянные тренировки и муштра. Новобранцев было мало, а ровесников вообще никого, поэтому все было «по-взрослому». Как оказалось, что в стрельбе из лука, я превзошел нескольких наших стрелков, чем естественно они очень оскорбились. Еще бы их превзошел какой-то сопляк. А вот в умении обращаться с клинком, мне надо было работать и работать, т.к. я не знал тогда почти никаких секретов этого военного ремесла, а действительно с кем мне было в лесу практиковаться? К городской жизни я привыкал не так быстро, как хотелось бы, однако, к счастью, общественное мнение, что в городской страже одни пьяницы, мародеры, взяточники и ублюдки, оказалось на поверку только отчасти верным, были среди нас и очень неплохие парни, которые помогли освоиться в незнакомой среди, а с многими и подружиться успели. Вот, например мой сосед по нарам справа – Метью, немного застенчивый парень, да и торопыга к тому же был первым, поинтересовавшимся какого черта меня сюда занесло. Кстати, он работал подмастерьем у армейского оружейника, уже весьма немолодого возраста, но все еще очень крепкого и несокрушимого, как скала мастера, пережившего две войны. Я частенько забегал туда в свободное время, опять-таки умение выделывать кожу очень даже пригодилось, заодно и подучился малек трудоемкой профессии кузнеца, высот в этом деле я не достиг, но кое-чему все же научился. Да и что ты за воин, если не можешь меч заточить, да небольшую дырку в броне залатать?
Когда я немного поднаторел в боевом искусстве, сержант Дуглас, стал брать меня с собой в патрулирование. Ну, во-первых, мало кому было охотно таскаться со мной, а во-вторых, старый вояка не хотел, чтобы я попал под влияние некомпетентных солдат, которых, к сожалению, было куда больше, чем преданных нашему делу людей. Проходили, месяцы, за ними годы, я успел дослужиться до сержанта, побывать в регулярных войсках армии его величества, куда наш(и не только) гарнизон запихнули на усиление в связи с увеличившимся размахом преступной деятельности, желающей пробраться еще ближе в к политической кормушке, некоторые толстосумы, безрезультатно попытались припугнуть «ворюг» естественно их действия потерпели крах. Тогда градоправители запаниковали, кошмары им стали сниться, видите ли, по ночам, поэтому стали перебрасывать войска с более спокойных районов. Началась, как мы ее окрестили – «Трущебная война.». Кстати, нам можно сказать повезло, квартировали наш отряд не так далеко от ставшего домом Самберлендса, а именно в Ройствель. А было здесь настоящее пекло, скажу я вам, каждую секунду стоило ожидать удара в спину, а по ночам даже втроем-то было ходить опасно.
Прекрасно помню ничего не предвещавшее наверно уже «восьмисотое» ночное дежурство, патруль численностью в 5 человек под командованием младшего лейтенанта Дерека совершали штатный обход опустевшего к тому времени квартала, где проживал рабочий люд, то услышали где-то в переулке слева крики и лязг клинков. Как оказалось, там происходила нешуточная резня, может бунт, черт его знает, что там вообще творилось. На мощеной камнем мостовой уже лежало несколько бездыханных тел, среди них были и люди из городской стражи. Естественно мы бросились на подмогу своим. Я сразу же вытащил из ножен, меч (средний, длина вместе с рукоятью 1м, ширина лезвия 4,5см, вес 1,3кг) и  выхватил из-за пояса кинжал (длина вместе с рукоятью 50см, ширина лезвия 3см, вес 1кг), так в давке махаться удобнее и прикрывая со своим подшефным друг друга, мы кинулись следом за командиром в сторону с трудом удерживающих натиск противника солдат. Помню, что нас с Крисом оттеснили первыми и к своим не удавалось пробиться, даже при использовании всего нашего боевого потенциала.
***Отрубая руку не успевшему увернуться от моей подсечки бродяге, подныриваю под удар второго, фиксируя его палаш блокировав предназначавшийся мне выпад, а затем всадил «ножик» ему в брюхо. Ищу глазами своих, Фалес валяется с распоротыми кишками в пару шагах, Криса и остальных след простыл. Замечаю еле отбивающегося от двоих противников юношу, возрастом он где-то около 21 года, понимаю, что одному ему не справиться. Чудом прорвавшись к нему закалываю одного из его оппонентов кинжалом в спину, затем отвлекаю на себя второго, давая парню передышку, уворот, резкий выпад левой, блок, кому-то заехал латной перчаткой по зубам, уворачиваюсь от зависшей над моей головой дубины и напарываюсь на услужливо подставленный мне кинжал. Жгучая боль в животе, в глазах потемнело.***
Когда я очнулся, то первым все, что я помню – это была адская боль по всему телу, особенно в голове и области левого предплечья, следующее, что я заметил – это отсутствия каких-либо звуков, кроме скрипа дерева. Открыв глаза, обнаруживаю себя лежащим на мешковине в какой-то хижине, а в паре метров слева, сидящего прислонившись к стене, спасенного мною паренька. Чуть правее от него стоял мужчина на вид, примерно, лет сорока, который, улыбнувшись, подмигнул мне, я попытался что-то сказать, но во рту пересохло, затем зачем-то попробовал приподняться, вернее, просто пошевелиться – отчетливо почувствовал сотню клинков, вонзающихся в меня и я снова отключился.
Как мне они оба потом рассказали – Шон(тот парниша), все-таки не дал тому ублюдку меня добить, затем каким-то чудом сумел оттащить истекающего кровью сержанта городской стражи к зазору между домами, а далее юношу заметил(позже я узнал, каким образом) Андре Дейн – по сути дела его опекун, уж не знаю как им это удалось, но с места, где разыгралась эта бойня сумели притащить к себе в дом. Где-то около пяти дней я пролежал в полубезпамятстве, изредка приходя в себя на пару минут.
На день шестой-седьмой, дождавшись, когда его неродной сын уйдет, мистер Дейн поведал, что потерял семью во время пожара унесшего десятки жизней семь лет назад. Познакомился с Шоном совершенно случайно, когда тот в свои неполные 16 попытался стащить его кошелек. В общем, мальчика бросили родители, когда тому едва исполнилось 10. Вот так и встретились два никому не нужных одиноких человека. Андре не сдал его страже, а к удивлению пойманного за руку незадачливого воришки, был приглашен в гости. Будущий опекун предложил парню работу и крышу над головой, при условии, что тот бросит свое ремесло, не знаю, как уж они договорились, но пацан остался. Сложно им было сначала ужиться друг с другом, но прошло время – они стали одной семьей. Затем следовали фразы, смысл которых был в том, что если бы его сын(тот был не против, что его так называют) погиб, то он не простил бы себе и все в таком духе.
А затем после следующих его слов меня как громом поразило.
«Открою тебе одну маленькую тайну, от таких ран как у тебя, умирают максимум суток через двое, а, знаешь ли, я не хотел, чтобы человек, который спас от лап смерти мое маленькое сокровище, поплатился своей жизнью. А теперь слушай еще внимательнее, не знаю, спас я тебя или только навредил, но пришлось совершить одну вещь, кстати  ты больше никогда не сможешь стать прежним. Я оборотень, сержант, ну, что ты так смотришь, меча-то при тебе нет, да и не сделаешь мне ровным счетом ничего. Так вот, укусив тебя, я тем самым помог выкарабкаться с того света, тебе решать останешься ли ты жить вместе с проклятьем или решишь умереть, в чем я тоже могу помочь,- хищный оскал его слегка заостренных зубов. - Но прежде чем сделать выбор запомни: возможно, мы с тобой сейчас намного большие люди, чем те, кем были тогда.»  А закончив тираду, предостерег: «Ни слова при Шоне, он ничего не знает».
Затем он мне рассказал об оборотнях все что знал сам, попытался объяснить - не все они жаждущие плоти и крови бездушные убийцы, и что даже имея внутри себя зверя можно не переступать за грань, оставаясь самим собой, надо только очень постараться и держать в узде свою вторую сущность.»
Вот теперь стало ясно, почему Дейн так и не спешил выполнить мою просьбу, смысл которой заключался в том, чтобы отправить в комендатуру сообщение о том, что я не погиб. Вообще-то не могу точно сказать о чем я тогда думал, слишком много чего роилось в тот момент, однако знал, что лишиться жизнью всегда успею, тем более я не почувствовал в себе на то время каких бы то ни было кардинальных перемен.
Где-то чуть больше месяца я прожил у них, на шею садится, не захотел, поэтому подрабатывал себе кое-как на хлеб, естественно показываться своим бывшим коллегам не хотелось, сначала я должен был разобраться в себе.
И вот настало время первой вынужденной трансформации, оказалось, что влиянию лунных циклах подвержены либо молодые и неопытные, либо постоянно упивающиеся в крови, не справившиеся с собой и поэтому слетевшие с катушек человеко-волки. Андре заранее на несколько дней отвел меня в лес, соврав что-то парнише про неотложные дела.
В первый раз мне было хуже всего, очень частые срывы, беспричинная агрессия, странные боли. Но потом начался ад – это было просто невыносимо – произошло превращение в промежуточную ипостась. Меня жгло, терзало разрывая изнутри, меняя форму костей и расположение мышц, в голове все смешалось, захотелось разорвать первого встречного, вкусить его плоти и крови – эта жажда подчинила на несколько минут все мысли и чувства, сковав мой разум на задворках сознания. Не знаю чем бы все это закончилось, если не помощь и советы, удерживающего меня, неведомо когда успевшего перевоплотиться Дейна. В присутствии сородича я боле менее смог успокоиться, проанализировать ситуацию и даже сказать пару слов хриплым и постоянно срывающимся на рык голосом, затем, меня скрутили новые спазмы произошло еще одно превращение, но теперь уже в волка, мда, к этой боли невозможно привыкнуть.
В обличье зверя желание убить приулеглось, но я не смог устоять против своих же инстинктов. Прыгал и скакал как бешенный, упиваясь своей силой и мощью, а затем, сорвавшись, опрометью побежал вперед. Мой, наставник, как ни странно, не мешал, а просто бежал чуть позади. Невозможно передать то опьяняющее чувство свободы, когда я впервые мчался наперегонки с ветром. Даже сейчас, научившись контролировать себя, бывает, хочется пробежаться по лесным просторам.
Не помну, как это произошло, но очнулся я черт знает где, рядом с довольным Андре, он сообщил, мне, что держался я очень неплохо –  так сказать, экзамен пройден.
Через неделю после этих события – я появился на пороге армейских казарм, ребята были в шоке, нет, конечно, они были очень рады, но появление призрака их любимого сержанта заставило ребят понервничать, Рой даже решил, что моя душа пришел за выигранными у него в кости деньгами. Черт, видели бы они свои рожи, мой смех, наверное, поднял на ноги всю округу. Пришлось сотни раз рассказывать одну и туже историю, как меня израненного вытащил с поля бой простой крестьянин и все эти дни выхаживал в своей лачуге, ну я еще потерю памяти туда приплел, получилось очень даже складно, а главное жизненно. Целую ночь мы, к сожалению, не всей толпой, провели в таверне, отмечая мое возвращение с того света. Из-за своего волчьего чутья алкоголь казался мне, чуть ли не ядом, но из-за уважения к ребятам пришлось пить. После пирушки командир махнул на все рукой и дал нам денечек отоспаться, у меня язык отсох сказки им рассказывать за эти сутки.
Я тогда узнал, что нашего патруля остался жив только один Шон, который сразу же решил перевестись под мое начало, а Мет, ставший уже нашим вторым оружейником, попросил заглянуть к нему. Кстати, наставник не соврал – после перепоя у многих волколаков башка не трещит. Зайдя с утречка в оружейку, я на халяву получил пару неплохих клинков, да конфискованную у кого-то легкую броньку, да и парни скинулись мне на инвентарь, кстати спасибо им, пригодилось.
Праздник-праздником, а служба, она и есть служба. Не успел я толком обвыкнуть, как нас пнули на прочесывание торговых, кварталов, где по слухам появилась контрабанда, небось, из своих кто-то нам стуканул.
Побегали мы изрядно, но склад все же нашли в ложном подполе у жены Алекса Ромеро. Оружия, там было… мда. Теперь стало ясно, кто снабжал ворье и убийц экипировкой. Недолго думая мы с ребятами махнулись инвентарем, ведь какое кому дело, что было на этом складе, и откуда у стражников клинки и доспехи прекрасного качества. Лично я подобрал себе пару одноручников, кинжал, пару ножей и очень даже нехилый комплект лат, повезло, что «дедушку» накрыла именно моя группа, как сказал я тогда Шону: «Это не мародерство, а конфискация имущества на благо городской стражи» Хех, благодаря нам армейцы к тому же получили пожизненную 50% скидку у моего старого знакомого, мастерового Бена. К которому я не преминул слетать за особым заказом – безразмерной кожаной броней, думаю, он понял в чем дело, однако ведь отчасти благодаря мне теперь он лучший кузнец в городе, поэтому он сразу же забыл о заказе после оплаты своих услуг.
Я, конечно же, не забыл про Андре, он еще много раз гонял меня по лесам, обучая самоконтролю и метаморфу по собственному желанию. От материальной поддержки с моей стороны, волк, кстати отказался.
Кхм, кроме этих двоих, о моих способностях прознали все тот же Шон, лейтенант Блейкмур, сержант Петерсон, а так же рядовые Кейн и Редж. В общем ситуация была безысходной по-другому было просто нельзя, иначе всех бы поубивали - это была месть местной шушеры за прекращения поставок оружия. Командование отправило нас прямо в засаду, хотя это была совершенно секретная войсковая операция, скорее всего их просто купили. Из одиннадцати человек выжили только я и эти ребята. Ну, мне пришлось рассказать им все, как не странно после долгих споров меня решили не сдавать, попытавшегося настучать Реджа, лейтенант пришил лично, он-то мне ничего не говорил, однако я же умею различать запахи. Блейку пообещали в скором времени капитана, ну а меня поздравили с должностью младшего лейтенанта из-за того, что на тех складах, мы пришили, уверенных в полной своей безнаказанностью главарей, пришедших посмотреть на шоу. Нас ведь не хотели убивать сразу, попросту загнали в угол, а вот появление оборотня не ожидал никто, у головорезов серебра в наличии попросту не оказалось. Вот только одно огорчает, пришлось тогда поработать и клыками, а значит через довольно-таки большой промежуток времени(сам не знаю когда, просто чувствую) я должен убивать, надеюсь я сумею избавится от жажды  крови. Андре говорил, что это в принципе возможно, впрочем, зверь требует свежей плоти все реже, а значит мой друг, скорее всего, прав. А, что насчет совести, а причем тут она, в каждом поселении можно найти мерзавца, недостойного жить на этой земле.
И вот теперь, моих людей направили в какую-то глушь.

6.Характер - Уравновешенный, спокойный, что редкость для оборотня (вернее, если знать, что я ликантроп, то очень даже приятная личность, а для человека со стороны кажусь немного нервным), часто бываю недоверчив, возможно меня бы можно было бы назвать еще и благородным, но это слово не всегда приемлемо ко мне. Избегаю близких отношений с кем-либо, стараюсь не заводить друзей, намного удобнее, думаешь в бою о себе, а не о том, как прикрыть спину другого, так еще и ответственным будь за них бррр. Никогда не у кого не прошу о помощи(да, если честно даже отказываюсь от нее), но сам всегда протягиваю руку, попавшему в беду.
Молчаливый, не люблю попусту болтать, предпочитая слову дело. Стараюсь как можно реже выдавать свое истинное происхождение(в идеале вообще никто не должен знать), сдержанный, не выставляю мысли и эмоции напоказ. В бою, обычно, расчетлив и хладнокровен в отличие от многих впадающих в неконтролируемую ярость собратьев. Всегда стараюсь мыслить трезво и взвешиваю каждое действие, обладаю неплохим стратегическим потенциалом, не люблю спонтанных и необдуманных поступков – сила не самое главное, временами хитрость и изворотливость значат намного больше.

Импонируют: порядок, исполнительность, четкость, расторопность. Обожаю в виде волка пробежаться по лесу.
Не терплю: Трусость, неповиновение, предательство. На дух не переношу унижение, раболепие и подхалимство, произвол. Из-за острого обоняния не очень-то уж терплю различные курева и запах перегара.

Фобии – потеря контроля над зверем внутри.

Мировоззрение: хаотично-доброе, а говорят Селуне покровительствует оборотням.

6.Способности(Обязательно подробно)
Особенности организма: Перекидывание в матаморфа или волка. Повышенные регенерационные свойства(при трансформиции также излечиваются многие повреждения), высокий болевой порог. Не получаю ран от ОБЫЧНОГО оружия. Исключение общепринятое серебро, его сплавы, адамантин, раны от которых не смотря на высокую регенерацию очень медленно заживают и даже после морфа раны остаются на человеке (только такие раны оставляют шрамы на оборотне). Если же оружие содержит в себе магию, то удар проходит. Если есть простой меч который как бонус повреждает огнем. То проходит огонь, а физического удара не будет. Зачарованное \ заколдованное оружие поражает меня как обычно. Жидкое серебро. Действует подобно моментальному яду если попадает в кровь. В маленьких количествах заставляет испытывать сильные боли.
А так же:
- звериная сила, реакция, скорость (присутствует и в человеческом облике)
- звериный слух, зрение, нюх (остаются и в человеческом облике)
- ускоренная регенерация (при поглощении живой плоти, восстанавливаю свои клетки)
- чувствителен к любому роду магии, как и все животные (то есть чувствую энергию во время каста, если нахожусь недалеко от  заклинателя; и вижу её след, что остаётся после)
- животная притягательность, очень неплохой плюс.

Отмечу,  что из-за проклятья (может, и дара) в определенные подвержен срывам и вспышкам гнева, которые всеми силами пытаюсь усмирить. Но в отличие от многих нечистокровных оборотней прекрасно помню, все что происходило со мной до, во время и после трансформации. Даже в обличье волка довольно сносно могу контролировать себя несмотря на то, что зачастую инстинкты берут надо мной верх. Несмотря на длительные тренировки и постоянное самосовершенствование в борьбе со зверем я все же должен убивать…

7.Магические и подобные способности
Иммунность ко всем ментальным, псионическим и парализующим воздействиям (расовое).
Устойчивость, ко многим видам магических атак (например холод).
Не владею магией.

8.Прочее: пара уже практически не заметных старых шрамов.

9.Умения: Предпочитаю бой двумя одноручными клинками или один одноручник с щитом или без. Двуручное оружие недолюбливаю. Т.к. был сыном лесника, то с луком обращаться тоже умею. Бывает таскаю при себе ассасинский арбалет, очень удобная машинка, а научил меня ими пользоваться однополчанин Мект во время коротания зимних вечеров в местечке Сант Антуасен.
Кузнеца хорошего из меня не вышло, да и кожевник я не ахти какой(скорняк хороший не спорю, но сделать доспех, увольте) однако клинок сбалансировать, ну или не очень качественный ножик сковать, да броньку самостоятельно подправить очень даже по силам.
Кстати, в работе стражника чаще всего приходится вышибать закрытые двери, однако при проведении операций не требующих лишнего шума очень кстати приходится навык вскрытия замков и обходов ловушек при них. Чему меня любезно научил сержант Дуглас, во время моей стажировки у него. Полезная, в общем, оказалась штука в совокупности с ловкостью, сноровкой и "чутьем" оборотня.
Довольно-таки неплохо езжу верхом, хотя лошади чувствуя истинную сущность явно нервничают и шарахаются подальше, но если мне надо - привыкнут куда денутся-то.

10. Инвентарь: В ножнах два одноручных клинка. Сплав серебро+сталь, вес 3,7 кг, длина 1,2м, ширина лезвия 5см. Один висит на поясе слева, второй на спине, рукоять так же повернута на лево.

Обычная повсеместная одежда:
Человеко-волк в бою предпочитал больше собственную ловкость, чем тяжелую защиту. Кожаный(цвет когда-то был темно-коричневым, к данному моменту выцвел, а комплект немного потерся) клепанный доспех с двумя металлическими вставками в области груди и живота (22ч18, 18х18) и одна на спине (35х18), толщина 3мм, поножи до колен. Гетры и сапоги как и остальные составляющие защитного комплекта из бычьей кожи высшего качества, кроме пары перчаток, материалом для их изготовления послужила шкура оленя. Кожаный пояс с металлической застежкой, на котором слева от меча кинжал (сплав серебро+сталь, вес 0,8 кг, длина 24см, ширина лезвия 3,5см), и два метательных ножа в спец креплениях доспеха(сплав серебро+сталь, вес 0,4 кг, длина 15см, ширина лезвия 2,8см каждый), справа миниатюрный ассасинский трофейный арбалет-самострел (длина с прикладом 40см, лук стальной прикреплен «уздечкой» длинна 30 см, ложе арбалета дуб, желоб бронза, тетива из льняной бечевки. Сие оружие без стремени на конце ложа, но натяжной механизм «козья ножка». Не слишком высокая дальнобойность, зато неплохая скорострельность.) Получен при облаве гор. стражи совместно с армейскими подразделениями во время облавы в трущобах Кингсмнгтона. В дополнение 11 болтов(находятся в вещевом мешке, при необходимости небольшой колчан(все тажекожа) можно повесить на пояс) длина которых составляет 13см, материал наконечников серебро.
Холщевая рубашка и штаны, как раз по размеру, ни больше ни меньше (достало их уже после боевых трансформаций менять).
Остановимся немного поподробнее на «верхе». Доспех был изготовлен мастером-ремесленником города Кингсингтон и похоже не без магического зачарования, хотя судить не берусь, как оборотень я должен «чуять» магию, но ее присутствия не ощущаю. У этой брони есть очень интересная особенность такая как система внутренней ременной конструкции, при помощи которой можно регулировать размеры сия чуда, т.е использовать не снимая и во время трансформации в промежуточную форму. Черт знает, как все это работает, даже странно, что я сумел подлатать его после одной нехилой заварушки, однако создателю пришлось отвалить нехилую сумму как и за саму вещь, так и за молчание, чем меньше народу знает кто я, тем спокойнее. Рукава прикрепленные к костяным наплечникам доходят до локтя и имеют очень удобные и незаметные паза для метательных ножей. (по одному справа и слева соответственно). В дополнение ко всему на обеих руках стальные наручи (кол-во 2шт, длина от кисти до локтя, вес 0,3кг, толщина 3мм).

Имеется в наличии выцветший «балахон» из домотканой ткани когда-то черного, а теперь уже грязно серого оттенка, с капюшоном, скрывающим, как лицо, так и морду в полутрансформированном состоянии. Веревка для затягивании на поясе прилагается, материал «завязочки», льняная веревка.
При себе кожаный мешочек в котором позванивает 1748 золотых монет и сотня серебряных. Также в вещевом мешке имеется бурдюк с водой, набор из 5 отмычек, два кремня, для добычи огня и  непромокаемый дорожный плащ.

Боевой доспех, конфискованный мной еще во время армейской службы. Облегченная разновидность, "миланского доспеха»" материал сплавь стали с облегчающими вес материалами, что фактически не повлияло на прочность брони, однако изрядно уменьшило ее вес. Постоянно с собой не таскаю, экипируюсь только во время боевых операций. Кстати во время трансформации в нем сражаться очень не удобно(поэтому и купил легкую броню, в ней я куда подвижнее), хотя когда в человеческом обличии, то разметчик даже немного великоват.

11. Почему выбрали наше учебное заведение – а вот это мы уже обсудим лично с  ректором. До своего «закрытия» школа ведь была довольно-таки знаменитой.

12. Ваша должность: конфиденциально.

(знаю я, что при описании оборотня-полукровки взял способности и данные с чистокровного ликантропа, а в остальном, надеюсь придирок не будет)

Принят. Но должность хоть на прикрытие, но нужна! ~Zver`

...Срань господня, что это?.. Ох майн гот! Дас ис фантастишь! ~ -DN-

0

16

1.Имя
Лен Хэллуард
2.Возраст
19 лет
3.Раса(вид)
Маг
4.Внешность
Высокий брюнет довольно спортивного телосложения. Рост 182 см., грубый и холоднокровный вид лица. Глаза карие, волосы коричневого цвета. Носит белую рубашку, черные джинсы и черные кроссовки. На шее у парня висит медальон, а на боку большой шрам…
5.Способности
1. Способность делать огненные шары разных размеров
2. Способность призывать из под земли огненную клетку разных размеров. С каждой минутой клетка уменьшается на несколько сантиметров. Эта магия действует только час
3. Способность к мгновенному перемещению на ближайшие 2 километра;
4. Способность призывать свой меч;
5. Другая мелкая магия( призыв любой мелкой вещи)
6.Прошлое(Био)
Лен родился в семье магов. Мальчик быстро осваивал магию и в 7 лет он впервые овладел мелкой магией. Родители у Лена были строгими, они хотели чтоб их сын стал мастером магии, поэтому Лену приходилось постоянно изучать свитки с различной магией редко выходя из дома…  В 15 лет Лен хорошо уже владел магией, но почему-то парень стал вести себя злее с каждым днем. Родители отправили его в школу меча для того, чтоб Лен овладел еще большей силой чем сейчас и возможно его сильная злость исчезнет. Лен был очень злым парнем, уважение свое показывал только учителям, которые были сильнее его и своим родителям…
7.Почему решили поступить в школу меча?
Для получения еще большей силы, чем сейчас.
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор)
Тьма т.к. сам Лен был очень злым человеком и считал что большую силу он сможет получить на стороне тьмы.

Зачислен на факультет Тьмы. Комната №2(Тьма){М}
Катрин

Отредактировано Лен (2008-02-17 21:46:34)

0

17

Анкета мастера
1.Имя Адриана Д'зар.
2.Возраст 27 лет
3.Раса(вид) ночной эльф (боевой маг, Ловец душ)
4.Внешность Высокая,  спортивного телосложения, сиреневый отттенок кожи, длинные, собранные в хвост, синие волосы, длинные брови, белые как молоко глаза, во лбу горит полумасяц. Верхняя часть защиты состоит из чешуи дракона , который закрывает только грудь и часть спины, нижняя часть из короткой, тоже из чешуи дракона, юбки. На плечах наплечники, из под которых  торчат длинные черные перья, на наручах стальные пластинки. На ногах сапоги со стальными пластинками, сверху надет балахон с капюшоном.
5.Прошлое(Био) Родилась в городе ночных эльфов, где царит матриархат.  Была четвертым ребенком в семье, старшая сестра с детства обучала ее искусству владения посохами и короткими мечами. Но ей больше по нраву оказалась плеть. С шести лет пошла в храм их богини, но она там проучилась всего два года, освоила она только лечебную магию. Затем ее направили в Академию Гельдэона, там были разные направления, но мать отдала ее на самый тяжелый факультет, Боевых магов.  Туда попадали после отбора немногие, а еще меньше заканчивали его. Но она поступила, и самое сложное началось с курса второго и заканчивая третьим, т.е последним. Со второго курса они должны уже были использовать магию на практике.  Они с учителем часто ходили в походы, где приходилось насмерть драться со страшными чудовищами. Самое страшное для Адрианы оказались два случая, когда их группа нарвалась на Черного дракона, который практически сопротивляем к магии. Они потеряли трех однокурсников,  а учитель получил серьезные раны. А второй раз, когда она и учитель оказались отрезаны от отряда многими километрами, они схватились с ведьмой, и та перед смертью, перенесла учителя и эльфийку далеко от отряда в болота. С тех пор началась хорошая дружба между ними. Он заметил, что она очень целеустремленная и способная ученица. Учитель предложил ей тоже стать преподаватель, когда та закончит Академию. Вскоре они вернулись к группе, как оказалось их поредело еще на два эльфа.  Но это считалось нормально, такова цена обладания силой и знанием. Самыми трудными уроками для Адрианы оказались Стихийной магией. С огнем ей вообще не удавалось совладать, но все же упорство дало о себе знать. И эту магию она освоила, а вот с защитной магией и магией отражения заклинаний проблем не возникло. Академию она закончила с отличием в 18 лет. Учитель предложил ей пройти курс Преподавания магии, которому обучаются несколько лет. Юная эльфийка с радостью согласилась, и в возрасте 21 года, она закончила обучаться и теперь смогла работать учителем. В академии она проработала всего год, потом настали темные времена. Война дошла до их земель,  всего война длилась 2 года. Она прошла войну, но при этом потеряла практически всю семью, остались в живых только старшая сестра и брат. Учитель умер в конце войны,  девушка долго оплакивала смерти своих близких. Но жизнь должна продолжаться, она покинула родные места, отправилась при этом в путешествие. Какое-то время обучалась у шаманов общению с духами. Затем начала искать работу, но не как учитель, сначала как наемник, денег на существование практически не было. Когда появились деньги, Адриана купила себе небольшой дом с садиком на заднем дворе, давала иногда частные уроки по изучению древних рун. Но мечта преподавать в учебном заведении ее не покинула. Однажды в одном городе, она услышала про некую школу меча, где набирают учителей, она решила попытать счастье. По характеру отличается строгостью, не терпит нарушение дисциплины, но при этом справедливо оценивает учеников. Всегда идет им на встречу, готова помочь.       
6.Предмет который выбираете для преподавания. Ей хотелось бы преподавать магические искусства, но там, на что ее назначат.
6.1.Способности(Обязательно подробно) Пройдя Академию, она владеет боевой магией (стихийная, магия Эго, немного лечебной, частично некромантия,) владеет посохом. Может общаться с духами.
7.Почему выбрали наше учебное заведение. Чтобы преподавать, обучать учеников, это ее мечта

Хм... Выбирай что-то одно или стихийная магия или разрушения, так как это вместе больно круто. Выбиришь приму. К слову, а что магия Эго? Катрин.
Ну, магия объединяющая Разум, Тело и Дух=)
Ты выбрала, что оставишь? Стихийную или разрушения?
вроде как удалила разрушения, оставила Стихийную
Лучше бы сказала :) Какой поставить статус?

Принета, учитель практической магии.
Катрин.

P.S: по школе лучше ходи в плаще, у нас тут все нервные.
Мастер Стихий

Отредактировано Адриана (2008-02-19 16:44:54)

0

18

...

0

19

Анкета ученика
1.Имя  Когган Лроу
2.Возраст 17
3.Раса(вид)  оборотень (гризли)
4.Внешность Человек: Каре, фиолетовые волосы, темные глаза,  невысокого роста, коренастый, на руках достаточно сильный пробивается пух.  Одет в  плащ, разрисованный орнаментом, в желтый свитер с горлом, темные мешковатые штаны. На руках перчатки, на поясе амулеты. 
                        Гризли:   Строением тела и видом гризли похож на обычного бурого медведя, но, в целом, крупнее, тяжелее, неуклюжее и сильнее его. Величина гризли 2,5 м, и весит он до 450 кг. Обладает мощными челюстями - сила укуса может достигать 230 кг. Хвост у него короче, чем у обычного бурого медведя, а когти мощнее — до 15 см. Тело у него мощное, с высокой холкой; голова массивная с небольшими ушами и глазами.   Его плечи, шея и брюхо покрыты тёмно—коричневыми, на концах более светлыми волосами, которые придают его меху седоватый оттенок. Гризли может залезать на деревья, с легкостью переплывает широкие реки.  Неуклюжий на вид, гризли исключительно быстро бегает — со скоростью свыше 55 км/ч, одним ударом лапы медведь способен сломать спину быку или бизону.  Совершенно невозможно угадать, как поведет он себя при встрече, что напугает его, а что, наоборот, разозлит. Вегетарианец, но может есть и мясо.

5.Способности Перекидываться в крупного гризли, не впадать в зимнюю спячку.  Перекидывается вне зависимости от лунных циклов.
6.Прошлое(Био) Родился в семье оборотней, у него в семье так же было еще два брата, которые были младше его.   Так получилось, что он и его два брата росли в условиях дикой природы, как  гризли.  Они стали грозными  хищниками там, где обитали. Но мать понимала, что наравне с животной стороной есть еще и человеческая натура. Про нее тоже нельзя забывать, в человеческом мире его семья жила достаточно скромно, после того как умер отец. Теперь надо было привыкнуть к миру людей, так сказать.  Это оказалось сложнее, в животном мире все куда проще. Когган и братья не могли найти общего языка со сверстниками, постоянно дрались, сбегали с уроков и тд. В общем, место себе не находили. В конце концов, два брата ушли в леса,  а Коггану мать наказала все-таки постараться найти общий язык. Ему трудно было свыкнуться, что он оборотень один среди своих знакомых.  Когда мать уже отчаялась, она услышала об открытии некой школы меча, тогда она решила отдать своего сына на обучение, он сможет тогда стать более человечным, раскрыть человеческую натуру.
  Характер: Он отличается непредсказуемостью характера, но чаще всего он угрюмый, в обществе ведет себя немного грубовато,  часто огрызается на окружающих. Когда сильно разозлен, то начинает что-либо ломать, вымещает тем самым злость.  Не любит вмешиваться в чужие дела, но при этом сам не вмешивается. Друзей не было, так что не знает, каково это – дружить.   
7.Почему решили поступить в школу меча? Ему надо помочь раскрыть человеческую сущность, хоть он и ходит в обличии человека, часто реагирует на все со стороны оборотня, т.е. звериной натуры.
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор) тьма, Когган отличается свирепостью в обличии гризли, и излишней грубоватостью с окружающими ,поэтому тьма..
9.Статус Косматый

Принят. Факультет тьмы. Комната №3(Тьма){М}

Отредактировано Когган (2008-02-20 13:42:17)

0

20

Анкета ученика
1.Имя Марико-Маруся, Мася, Муся, Маша, Мария.
2.Возраст-18
3.Раса(вид) Оборотень
4.Внешность- Золотые длинные волосы, стройное гибкое тело, изящные кисти рук, достаточно большие формы, большие синие глаза, так она высокая. Лицо заостренное. Нос прямой, губы правильной формы. Одевается в светлую одежду.
5.Способности- хорошо владеет Стихией воды
6.Прошлое(Био) - Марика родилась в семье оборотней, где-то далеко на каком-то острове . С рождения она была очень любопытной. В три года она еще неумела трансформируется, а её родители учили это делать. Но Марика не хотела слушать их, но как-то научилась сама трансформируется. Когда её исполнилось 5 лет ,они приехали к себе на родину. И дома она показала родителям превращение. Когда Марике исполнилось 6лет ,тогда родители ей разрешили гулять без них. Марика была рада что пойдет гулять одна. И она сразу побежала на улицу. На детской площадке она познакомилась с одной девочкой, Марика гуляла с ней целый день, а после гулянки она сразуже бежала домой. На следующий день она опять пошла гулять на туже площадку. Там она увидела свою подругу и побежала к ней. А подруга познакомила Марику с её друзьями. И один раз Марика попросила родителей, чтобы они сводили Марику и её друзей сводить в лес. В лесу Марика и её друзья играли в догонялки, и один мальчик забежал так далеко что не нашел дорогу назад, а Марика побежала за ним. Марика оглянулась и почуяла запах своих родителей, и тогда Марика схватила мальчика за руку и пошла на запах. И она вышла из лабиринта деревьев. Прошло два года и Марика со своими родителями опять поехала на острова. Постепенно жизнь начала налаживаться и она научилась управлять стихией воды. Но случилась беда. На тех островах умер её папа, и Марика осталась без отца. Она с мамой поехали в другое место и там остались жить, чтобы начать обучение.
7.Почему решили поступить в школу меча? начать обучение
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор) Света. Потому что паинька по жизни, но а так просто не хотелось идти во тьму.
9.Статус
~Непобедимая~

Это что насмешка? Слишком маленькая! Дописывай всё! Катрин

А теперь?

Ты сможешь за двоих играть?

Принята на факультет Света. комната №6 женский.

Отредактировано Марико (2008-02-25 19:43:16)

0

21

1. Имя
Анарион Даларанский
2. Возраст
98 лет
3. Раса(вид)
Архимаг
4. Внешность
Лицо худощавое, морщинистое. Глаза блекло-голубые. Густые белые брови. Борода и усы очень длинные, часто посередине завязаны тонкой лентой. На крючковатом носу сидят очки половинки, на голове либо колпак алхимика, либо шапочка. На лице либо задумчивость, либо улыбка или, бывает, что-то между этим. Дедуля для своих лет высок. Тянет где-то под 190 см. Одевается в мантии, мантии и только мантии. Часто темно-фиолетовые или бордовые. Изредка белые или серые. Характер чудаковатый, добрый, немного дерганный. Довольно разговорчив, любит пофилосовствовать. Иногда долго догоняет, зато потом долго гонит. И фиг его останвишь.
5. Прошлое(Био)
Родился и жил он в далеком городе Даларане. Работал алхимиком и обучался магии. Достиг звания Архимага в 75 лет. После этого он покинул Даларан и странствовал в другие города. Работал в нескольких школах преподователем Алхимии. После того, как его кабинет третий раз подорвали, он уволился и вернулся в Даларан. Но город оказался разрушен. Поэтому Анариону ничего не оставалось, как найти себе пристанище. Нашел он его здесь.
6. Предмет который выбираете для преподавания.
Алхимия и Алхимическая Инженерия
7. Способности
Владение магией, совершенно разной. Высший ранг по Алхимическим опытам. Так же умеет гнать самогон и разводить кроликов. Вкусно готовит. Еще умеет дратся посохом Архимага, что всегда таскает при себе.
8. Почему выбрали наше учебное заведение.
Мою деревню снесли, больше некуда идти, пум-па-па-пум-па...
9. Статус
Mega-Дед

Принят, как учитель по Алхимии. Катрин

Отредактировано Anarion (2008-02-28 17:02:39)

0

22

Анкета ученика (это мой второй персон и не спрашивайте справлюсь ли я! Я решила! Кармен)
1.Имя Шана, Шена, Ша.
2.Возраст 15.5
3.Раса(вид) Огненный туман.
4.Внешность
В спокойном виде выглядит очень симпотично. Не высокая. длинные черные волосы, ниже пояса. Черные большие глаза, которые всегда выглядят спокойными. Стройное натренированное тело. Крепкие, изящные кисти рук. И длинный плащ с высоким воротником. Когда на нее давят ее внешность слегка меняется. Так же длинные огненные волосы, красные глаза, из плаща может вынут огненную катану. Рост не меняется,но взгляд становится более твердым.
5.Способности
Владеет стихией огня.
6.Прошлое(Био)
Шана незнала ни где она родилась, ни как ее зовут. Росла в одиночестве, но была одна вещь, которая ее понимала, давала советы и просто разговаривала. Эту вещь звали Аластор. Это был красивый овальный кулон, внутри которого играют искры. Все детство ее учили искусно владеть катаной, Катана назывлась Шаной, поэтому девушке и дали такое прозвище. Она не нала чувства дружить, любить и просто понимать. Ее этому не учили. Но когда ей поручили охранять одного человека, Ша впервые узнала эти чувства, но кода на них не захотели ответить, девушка начала с еще большей холодность относиться ко всем. Она захотела расстворится, уйти и больше никогда не появляться в этом городе. Шана рассказала все своей  гувернантке, которая знала ее еще с пеленок, а та посоветовала пойти в школу, где можно до конца научиться магии. шана прислушалась к совету и решила учиться там.

7.Почему решили поступить в школу меча? Доучиться
8.Выбор факультета Свет или Тьма? (Обосновать выбор) Тьма. Потому что....эээ...ну...наверно потому что потеряла веру...надежду...или еще что-то. Темная личность.
9.Статус
Огненная Леди

( о господи, это самая нелепая биография!=)))

Шана, и хуже были БИО
Принета на факультет Тьмы.(комнатка по порядку)
P.S.
воть только не справся!

0

23

Юико выгляжу на 17, настоящий возраст разглашать не буду (устала считать);
Падший ангел;
     Она медленно подошла к зеркалу и увидела перед собой невысокую девушку, напоминавшую ангела сошедшего с небес. Ее печальные глаза смотрели на нее...  Девушка протянула руку к "ангелу" и тут ее взгляд привлекли черные шелковистые  волосы, упавшие  на грудь. К ее удивлению "ангел" тоже протянул к ней свою утонченную похожую на белый мрамор ручку, девушка испугалась и отстранилась от зеркала. Но любопытство пересилило ее, " ангелочек" еще был там. Она стояла в небрежно накинутом белом кимоно, на котором застыли опавшие алые лепестки сакуры, Ее фигура была красива, упругая грудь, осиная талия и красивые бедра (кому интересно 89; 59;79)...
Ее руке подчиняется природа, по ее желанию  появляется меч меняющий форму...
      Из своего прошлого она помнит немного, обрывочные воспоминания, изредка всплывающие не имеющие четкого образа. Из своей земной жизни она помнит только то, как проснулась в монастыре. Но спокойная жизнь в нем длилась не долго, тени прошлого напомнили о себе... Монастырь подвергся нападению, на ее руках умирали те, кто заботился о ней. Она ничем не мола им помочь и собственное бессилие ее убивало. Держа в руках мертвое тело настоятельницы, чувство близости смерти повисло над ней... Тихие шаги приближались, среди общего шума и криков это показалось ей странным. Она ощутила приближение своего убийцы... Все было как в бреду, что-то изменилось, нечто скрытое  пробудилось, рвясь потоком  наружу. Ее переполняла сила столь незнакомая, но навивавшая воспоминания... С ее рук выставленных в перед стекала жидкость, капая на пол, алые капли собирались вместе образуя затейливые узоры...
    Невольный вскрик исчез среди шума, руки девушки сжимали прозрачный меч. Пронзенное тело падало на нее. Удивленные  застывшие глаза нападавшего смотрели в пол. Мир перевернулся, осознание содеянного пришло к ней...
     Юико ощутила прикосновение чьих-то рук, мгновение и перед ней уже бежала девушка преследуемая одним из нападавших. Это прикосновение привело ее в чувство, странная ярость овладела ей. Она искала девушку взглядом... Несчастная была прижата  горило подобным существом к стене поросшей плющом. Юико не осознавая происходящего протянула в перед руку и плюш, повинуясь ей заключил врага в смертельные объятья.
    Тени прошлого овладели  ей, она парила над землей, за ее спиной красовались черные крылья, ее руки сжимали косу. Синигами явил себя, унося за собой жизни нападавших. Ярость заполнила ее сердце...
    На утро в монастыре осталось немного выживших. Стена страха и непонимания окружила Юико... Она покинула монастырь, впереди ее ждала неизвестность. Неуверенным шагом она шла вперед...
    Дорога привела ее в деревню. Шел дождь, мимо нее пробегали детишки, прыгая по лужам. Дождь не заботил ее. Идя вперед, не зная куда и зачем. Ее окликнули двое мужчин, их голоса показались ей до боли знакомыми. Она ускорила шаг, пытаясь скрыться от незнакомцев, они шли за ней. Юико свернула в переулок прячась в тени, надеясь что ее не заметят. Но девушка оказалась там не одна. Двое незнакомцев вошли в переулок, на них были длинные черные балахоны…  Словно тени они шли к ней. Старик спрятавшийся рядом выбежал из тени, с него катил пот.
        Странные чувства пробудились в ней, ей захотелось защитить его. Она оказалась за их спинами, вытянув руки в перед  поглощая энергию врагов превращая  ее в черный туман кружащий возле ее ладошек и исчезающий в них…
   Два пустых балахона с шумом упали на землю. Юико подбежала к старику, он был ранен. Его безмолвные губы шептали слова, которым не суждено было вырваться. Он протянул ей пергамент и его рука безжизненно упала на пол. Девушка положила бумажку рядом с телом и тихонько выбежала из переулка… Ее путь лежал на постоялый двор. Зайдя в таверну и сев в углу она стала слушать сплетни. Ей предстояло решить много вопросов. Куда идти? Что делать дальше? Внезапно ее слух уловил хвастовство двух кумовей рассказывавших о школе меча. Сначала ей эта идея показалась бредом, но все же она поддалась… Теперь ее путь лежал в школу меча, где она смогла бы найти кратковременный приют…   
Почему решили поступить в школу меча?
Лишь только ей известно по чему
8.Выбор факультета Свет или Тьма?
Свет. Хоть она и стала падшим ангелом ее сердце все равно тянулось к свету… Выбор очевиден
9.Статус
Что есть свет, а что есть тьма – знаю только Я…

Принята на факультет Света. Катрин
P.S.
Комнатк занимай дальше по счету, желательно с описанием.

0


Вы здесь » Школа меча » Архив » Анкеты и ниипет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно