Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Крыло Мастеров » Кабинет Аманды Блек


Кабинет Аманды Блек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут просторно. Несмотря на то что это кабинет, место где отдохнуть тоже имеется...

0

2

Аманда зашла в кабинет и села за стол. Рассматривая бумаги, что были разброшены по всему столу, потихоньку собирала их в одну большую кучу. - Так! Надо тут прибраться и наконец то разобрать все и конечно же навестить лошадей. - проговорила Аманда и сев за стол начала рассматривать и внимательно читать всё что попадалось ей на глаза. - Так это выбросить, а это нужно оставить... - тихо проговоривала Аманда Блек и выбрасывала не нужные листочки в рядом стоящюю карзину для мусора. Затем, когда она разобралась со всеми делами, Аманда направилась в конюшню.
/Конюшня/

Отредактировано Аманда (2008-02-07 17:34:39)

0

3

Подошел к двери и уставился на неё.
"От взгляда она не откроется!"- сказал я себе через некоторое время.
"Постучать непробовал?"- добавил я улыбнувшись. "Да пожалуй, на сегодня с меня хватит..."- вздохнул я и постучался. А в ответ тишина...
"Ни-ко-го..."- потянул я мысль.
"Ну и куда дальше? где её искать?"- призадумался я уперевшись лбом в прохладную стену.
"Завтра... Все завтра! Вот только попозже груз встретить, а все остальное завтра..."-
И я медленно пошел вдоль корридора направляясь в сад подышать свежим воздухом и попробовать найти уединения.

0

4

Аманда зошла в кабинет и снова села за знакомый ей стол. Пододвинув к себе стопку бумаг и снова начала разбирать их. Потом встала и отошла от стола. - Ужас! - проговорила Аманда. * Надо раслабиться! * подумала Блек и взяв, почему то стопку бумаг с собой, Аманда отправилась в конюшню.

Тут тема такая: Ноутбук и кофемолка это вещи из миров, а учителя должны подавать пример, а не сами нарушать все писаные и неписаные правила. Дело конечно твое, но если кто нибудь из магистров это попалит, будет не алё. ~Zver`
Прости, исправлю. Я всё поняла!

Отредактировано Аманда (2008-02-10 20:26:07)

0

5

Аманда зошла в комнату и села на стул. - Мне так кажется, что я тут совсем одна.... - проговорила Аманда Блек с усталым выражением лица. - Жуть а не день... Сначала от меня все как стрелой ушли, потом ещё нелегалы в конюшню заходили... Надо их предупредить, что бы в другой раз, были поосмотрительней... Теперь полная скукота... - Аманда встала и подошла к окну. Солнышко ослепило её, но Аманда выдержала взгляд и из глаз покапали слёзы. Потом она быстро отвела глаза и посмотрела на землю. Открыв окно, Аманда села на маленький подоконник и начала всматриваться в падающий с неба снег и светлое солнышко. Потом слезла и просто облакотилась на подоконник и продолжила наблюдать....

0

6

Аманда не долго смотрела в окно. Вскоре она решила пойти обратно на конюшню и возможно уже подготовить лошадей, для урока. - Ну что ж... надо идти в учебную конюшню, а то профессиональные лошади с ума сойдут... - проговорила Аманда и пошла на конюшню.
Учебная конюшня, т.е конюшня № 2...

0


Вы здесь » Школа меча » Крыло Мастеров » Кабинет Аманды Блек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно