Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Кузница » Кузнечный склад


Кузнечный склад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут храниться выкованное как учениками так и мастерами оружие.

0

2

/Крыло Магистров - Кабинет Директора/
Я зашел на склад и стал оматриваться. Тут валялись куски железа и несколько покрытых ржавчиной мечей.
--У-у-у...- протянул я поражаясь этакому запустению. Я обошол помещение выбрав несколько кусков стали поприличнее. "Здесь срочно надо разобраться!"- бросая взгляд на помещение напоследок подумал я и вышел.
/Дополнительные строения - помещение кузнецы/

0

3

Войдя в помещение склада, у тебя глаза становятся с блюдце. Да тут работы на года два!!! С ужасом понимаешь ты. Печально вздохнув и достав из кармана брюк тряпочку, садишься туда, где только, что стояла. Снова оглядываешь эту гору железа. Ладнусик, приступим. Сама себе говоришь ты. И принимаешься за работу.

0

4

После кучи потраченного времени, ты без сил смотришь на последний оставшейся меч. Если бы ты могла, то ты бы его испепелила  взглядом. За это время ты поменяла кучу тряпочек, за то результат работы блестел за твоей спиной. Все мечи были оттерты и сверкали чистотой. Бурча себе под нос все возможные ругательства, ты из последних оттираешь этот меч.  Кряхтя и проклиная все на свете, ты еле поднимаешься. У тебя затекло абсолютно все, а особенно спина. УУУУ!!! Моя спина!!! Про себя завываешь ты. Осталось только все это добро разложить по полочкам. Из склада доносится счастливый вопль. Работа закончена. Еле как, переставляя ноги, плетешься в кабинет директора.

0

5

/Крыло девушек » Комната №1/

Пройдя в помещение, Кримсону сразу блеснуло в глаза лезвие одного из мечей, что так неудачно легло на стол, на который упал луч света. Прикрывшись рукой, он подошел к столу, где лежали, на первый взгляд хорошие одноручные мечи. Взяв один меч из ножен, Кримсон вытянул его перед собой, проверяя на прямоту лезвия. Меч был прямой, но немного скошен вправо на конце. Не слишком страшный изьян, да и балансировка у него хорошая. Проверив еще несколько мечей, оборотень взял их в охапку и понес к себе в кабинет.

/Кабинеты » Кабинет Искуства владения мечом/

0


Вы здесь » Школа меча » Кузница » Кузнечный склад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно