Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Сад » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Ты останавливаешь свой выбор на довольной милой беседке. Садишься на скамейку и открываешь свой личный дневник. Ты в нем пишешь каждый день, с того момента, как попала в этот мир. Вот и первый день в «Школе меча». Ну, что можно сказать про эту школу? Она в сто раз лучше моей прежней и так же в сто раз хуже. Тут правила просто зверские!!! Вот сегодня меня и поймал учитель. Кстати, что это был за учитель?! Оказывает, нельзя тут держать домашних зверушек. А куда я без Пана? Хотя, иногда этого пофигиста хочется убить, но у меня просто бесконечное терпение. Так вот наказание, было чудовищное. Я кучу времени угрохала, что бы отчистить все мечи в складе, а их там была целая куча. Но за то директор у нас оказывается добрый. Он оставил Пана пока у меня и ещё дал эликсир от усталости… Ты дописала фразу и задумалась.

0

3

На странички дневника упал маленький зелененький листочек. Его принес ветер. По твоим губам пробегает загадочная улыбка, в глаза играют искорки задора. В голове крутятся тысячи мыслей. Вложив листочек между страницами, ты закрываешь дневник и потягиваешься. Задирая голову, ты смотришь на солнце, не моргая. Интересно, как там родители? Скучают, волнуются или уже смирились? Задаешь ты первый раз себе эти вопросы. До этого ты не задумывалась об этом, хотя и сейчас тебя это не волнует. Иногда ты бываешь жестокой. Не много так посидев ты встала и направилась в школу. Надо было накормить Пана. И помыть, злорадно подумала ты. Ты всегда выполняешь свои обещания.

0

4

Брел по саду иногда посматривая по сторонам. Где-то тут была беседка.-  подумал вглядываясь в наступающюю темноту. "А вот и она!" углядел я очертания постройки. Вошел в беседку, там никого не было, чему я был несказанно рад. Сел на лавочку и задумался. Даже не задумался, а прокрутил в голове весь день с каждым разом пытаясь найти новое решение. Я взглянул на часы. "Скоро уже..."- подумал я и откинувшись прикурил. В темноте лишь мигал огонек моей сигареты, самого меня уже было практически не видно.

0

5

Я еще раз посмотрел на часы. "Пора"- подумал я и скинул пепел с сигареты.
--Ух-ху- издал филин в ветвях. Это был именно филин и я об этом отлично знал.
"Уже пришел..."- сказал я про себя и направился к воротам школы по аллеям.

0

6

Розетта пришла к беседке и отпустила Лил на землю
А сама девочка села на землю и посмотрела на небо.
"Как же тут красиво..."
Лил бегала около беседки и гоняла бабочек.
-Осталось мало времени...
Розетта вновь посмотрела на котёнка.
"Лил не надо я тебя очень прошу...я тебе помогу..."

Отредактировано Розетта (2008-02-09 10:48:59)

0

7

-Лил нагулялась?Пошли в школу...
Розетта взяла на руки котёнка
и пошла в сторону школы

0

8

Девчушка пришла в беседку, посадила своего мишку на скамейку. Взяла метелку и стала делать различные выпады. Сначала легкие, а потом перешла к выпадам приседая, подпрыгивая. Сюда бы братьев, они бы мне такое устроили. Девчушка села на пол беседки, а потом и легла. Уф, а всего сделала ничего! ПОЗОР! Клем села обратно и перевернулась в тигренка. Котенок забрался на скамейку к мишке. Лег ему на передние лапки и заснул.

0

9

Когган осматривался в обличии гризли, человеческая натура его была немного чужда. Какие-то поиски счастья его привели к беседке. Здесь пахло оборотнем, он носом уткнулся в землю, принюхивался. Ага, маленький оборотень. Когган подошел к беседке и увидел спящего тигренка на лапках плюшевого мишки. Ей, наверное, одиноко, она здесь одна маленькая... Стараясь не шуметь, он подошел к ней в плотную, уткнувшись своей огромной мордой ей в бок, затем огляделся по сторонам и лег рядом на полу. Прикрыл глаза, пусть спит спокойно, и камикадзе тот, кто попытается нарушить сон тигренка...

0

10

Девчушка почувствовала, что её кто-то ткнул в бок, но не обратила на это внимание. Просто перевернулась. Что-то сегодня спать охота… Надо перебраться в свою комнату. Клем открыла глазки и спрыгнула на, что-то мягкое. Вы когда ни будь, видела, как встает шерсть дыбом у тигра. Так вот тут можно было это наблюдать. Сначала оборотень перепугалась до чертиков. Но потом успокоилась. Спокуха, Клемик, это тоже оборотень, от него и пахнет немного человеком. Девчушка спрыгнула с мишки и задумчиво на него посмотрела. Не придумав ничего лучше тигренок стала тыкаться своим носом в морду (извини но лицо не подходит) мишки. Тем самым пытаясь его разбудить.

0

11

Когган открыл глаза и увидел перед собой тигренка. Проснулась, малышка... Он приподнялся и встал на четыре лапы. Оглядел малышку и попытался улыбнуться, но вместо этого оскалился, от досады от фыркнул. Потом он указал мордой себе на спину, предлагая девочке залезть ему на спину. Ему хотелось покатать ее на своей большой спине. Он вопросительно взглянул на нее.

0

12

Тигренок осторожно прыгает на спину такого великана. Клемик, ты сошла с ума! Надеюсь, он меня не утащит куда-нибудь и не съест. Девчушка вспоминает, что забыла метелку и своего плюшевого мишку. Она быстро спрыгивает со спины медведя и зубами хватает мишку, а метелку уже не куда девать. Тигренок жалобно захныкала и показала на метелку. Показывая оборотню, что бы он её взял. При этом Клем делала миленькие глаза.

0

13

Медведь кивнул, он взял в зубы метелку. Отказать таким милым глазам было невозможно, он присел, чтобы ей было удобнее на него взобраться. Ему понравилось, что девочка не испугалась его,или хотя бы не подала виду. Сейчас у него в голове уже созрел маршрут, где он ее покатает.

0

14

Клем ловко забралась на спину медведю. Уложила своего мишку на спину  оборотню, а сама легла сверху, что бы было удобнее кататься. Тигренок легонько вцепилась в шкуру медведя, что бы не упасть. Главное, сейчас не свалиться, что бы не разбиться. Девчушка тихо рыкнула, подавая сигнал, что готова.

0

15

Когган осторожно тронулся, чтобы ребенок не упал. Он ободряюще ей рыкнул. Он был рад развеселить тигренка, хоть одной время проводить не будет. ОН вышел из беседки и направился к фонтану, все это время он иногда рыкал, чтобы девочка особо не скучала.

0

16

Он катал девочку по этой местности около 20 минут, потом он снова подошел к беседке и остановился. Положил метлу на землю и обернулся к тигренку, на этот раз подобие улыбки с его клыками удалось изобразить. Ему лично понравилось прогулка, интересно узнать ее мнение.

0

17

Оборотень спрыгнула с медведя и обернулась человеком.
- Спасибо, что покатал! Мне очень понравилось! – Клем подняло голову на небо, уже было темно.
– Ой, извини, мне пора, а то уже поздно, - девчушка погладила великана по морде, аккуратно достала метлу из его пасти, взяла мишку, махнула на прощание рукой и скрылась в сумерках.

0

18

Ты пришла в беседку, села на лавку и открыла свой дневник. Прочла свою последнею запись и очень долго смеялась. Взяла в руки ручки и продолжила писать. Он и правда оказался добрым, хотя это не то слово! Так-с, сегодня уже третий день пребывания меня в школе. За эти два дня случилось столько нового. Не словом сказать, не пером описать. В голове выстраивает такая цепочка:  проступок – злой директор – укус (директор покусал!!!) – медпункт – признание в любви – побег – лес – дождь – хижина – горы – дракон – полет – школа. Вот все содержание двух дней вкратце. Хотя так много всего хочется написать, но меня просто переполняют чувства. Самое большое из них это ЛЮБОВЬ! Ты захлопнула дневник и тупо уставилась в одну точку. По твоим щекам текли слезы, но ты их не замечала. Глаза твои затуманились, кто-то внутри тебя рвался наружу. А ты просто сидела, как кукла на скамейки и смотрела на маленький листочек.

0

19

Розетта шла по дорожке ведущей к беседке, как вдруг она заметила там Катрин.Помахав ей рукой,девочка подбежала к ней и села рядом
-Чё хнычим?!Бред заел или гроб не подошел?-Розетта странно на неё посмотрела
-А...понятно...любовь....Знаешь, а тебе везет...у тебя есть человек которого ты любишь и который любит тебя...-Чуть запнувшись она добавила
-Везёт...

0

20

Ты перевела свой взгляд на девушку. Глаза снова стали синего цвета. Ты все также молча встала с лавки. Встала на неё ногами и посмотрела вдаль. Ты хмыкнула на слова Розетты.
- С чего ты взяла, что я влюбилась? – с ноткой печали спрашиваешь ты. По щекам все так же текут слезы, но ты их не вытираешь. Не ужели ученики нас видели? Мда, круто я ему репутацию подпорчу!

0

21

-Я чувствую....слёзы у тебя не от печали, а от счастья!Розетта улыбнувшись посмотрела на солнышко
-А ещё...ты очень похожа на влюбленную девушку!Глаза сияют и так далее-Розетта посмотрела на Катрин.
-И кто же этот рыцарь завладевший твоим сердем??-Розетта посмотрела на небо

Отредактировано Розетта (2008-02-28 16:43:43)

0

22

- На этот раз ты ошибаешься, - ты вытираешь свои слезы. Давно, давно я обещала, что больше не буду плакать. Так, что же со мной случилось? Развела нюни! Катрин, не превращайся в тряпку! Самой себе сказала ты.
- Скажем так эти смещенные слезы, - ты улыбнулась Розетте.
- Есть у нас в школе один рыцарь на…  - ты делаешь запинку, вспоминая, Агора, – …белом коне, - договариваешь ты, весело смотря на девушку.
- Ты, наверное, его знаешь, - сообщаешь девушке. Ты хлопаешь себя по лбу.
- Конечно знаешь он же с нами на одном курсе! Только это секрет! - ты подмигиваешь своей собеседнице.
- Знаешь, иногда мне хочется иметь крылья! Оттолкнуться от земли и взлететь! Только вот я понимаю, что мне это не надо, - ты спрыгиваешь славки в воздухе повернувшись.

0

23

-Почему не надо??Если чесно...мне иногда хочется отдать свои крылья-Сказав это Розетта подумала.И продлить свою жизнь.Глубоко вздохнув девочка продолжила
-С нашего курса?!Странно...-Нда...не умеют люди врать!!-А мне-то казалось...-Девочка подняла ноги на лавку и скрестила их
-Не..а чесно тебе повезло..я бы тоже хотела любить...хотя..я бы хотела вернуть любовь....

0

24

- Для меня крылья это для того, что бы сбежать от проблем. А это проявление слабости, не люблю показывать свою слабость, - созналась ты девушке.
– У тебя есть крылья? Значит ты у нас ангел? Это супер! – восторженно произнесла ты.
- С нашего! А ты мне не веришь? – ты обиженно шмыгнула носом.
- Вернуть любовь? – ты на метку задумалась.
– Неа, лучше жить настоящим. Не хочу, что бы все повторялось. Мир полон красок! Надо сейчас искать, то, что было потеряно давно. НО уже в других людях, в других предметах, в других местах, - ты закружилась на месте.
- Пошли на урок, - ты повернулась в сторону конюшен. Лошадки я иду!
- Догоняй, - сказав это ты пошла на урок.

0

25

-Окей!!-Розетта следом пошла за Катрин,улыбаясь и подпевая знакомую мелодию себе поднос, она удалилась в свои мысли.Лошадки я иду к вам..интересно как там Аманда?
-Пойдем...

0

26

Кармен увидела беседку и решила посидеть там. Ей все равно делать нечего. Поэтому остается одно посидеть. Из кармана джинс она достала брелок и начала рассматриват его. Потом с задумчивым видом начала крутить его на пальце. * Эх как же скучно мне! Это ж просто не выносимо!!!* подумала она и вдруг брелок упал на пол. Она его подняла и зажала в кулаке. Потом встала и пошла обратно в школу.

Отредактировано Кармен (2008-03-09 12:24:50)

0


Вы здесь » Школа меча » Сад » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно