Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Крыло юношей » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Возле окна стоит кровать с которой открывается великолепный вид на звезды. Под кроватью валяют книги, т.к. хозяину комнаты редко попадает время на их чтение. Рядом с кроватью стоит комод, в котором хранятся множество свитков с разной магией. Возле двери стоит шкаф, в котором висит одежда хозяина комнаты. В окрестностях комнаты так же стоит письменный стол, что бы делать уроки, рядом с ним стул.

0

2

Зайдя в свое новое жилище, Лен положил спортивную сумку с вещами на пол и подошел к окну
- Ну что? Прощай милый дом и здавствуй школа меча... - не выражая никаких эмоций произнес парень, посматривая на улицу из окна.
После Лен взял свою сумку и положив ее на кровать, начал доставать вещи
Выложив другую одежду, разные свитки с магией и несколько книг чтоб для свободного времени было чем заняться, Лен быстро это все попрятал по местам и после начал осматривать комнату.
- Нужно осмотреть всю школу и все, что окружает ее тоже... - Лен опять подошел к окну и обратил внимание на фонтан, виднеющийся вдали.
- Ладно, можно сходить и туда - с тоской сказал парень и спокойно направился к фонтану
\\Фонтан\\

Отредактировано Лен (2008-02-18 20:03:02)

0

3

Придя в комнату, Лен достал из комода свитки и стал изучать их, чтоб скрепить полностью свои магические способности
- Нужно закрепить все свои способности, чтоб быть готовым перейти на более высокий уровень магии...
Лен расчиртил магический круг у себя на полу, потом в середине круга сел и стал внимательно завершать свою магию.
Не сводя глаза со свитков, Лен поднял руку вверх и проговорив что-то, над ним появилось пять огненых шаров, размером с голову хозяина, они начали кружиться над Леном меняя свою форму из шара в разное холодное оружие: копья, ножи и т.д.

0

4

Тут Лен перестал читать магические заклинания и огненые шары исчезли.
- Нужно пройтись и отдохнуть немного... - тихо проговорил парень и выйдя из круга, Лен подошел к окну и сказав заклинание Лен телепортировался к фонтану, то место хорошо расслабляло парня

0

5

Придя обратно в комнату, Лен погрустел, парень засомневался в своих силах и стал думать, что врятли сможет заполучить ту великую силу стихии огня, о которой так сильно мечтал....
Парень достал из комода несколько магических свитков и сел в серидину магического круга. Лен начал говорить на каком-то непонятном языке и вскоре его магическая сила опять вернулась
- Чтож, можно пройтись куда-нибудь...
Лен выглянул из окна и посмотрел на крышу
- Там думаю мне никто не помешает отдохнуть... - со скукой произнес парень и исчез

0

6

Появившись в своей комнате, Лен лег на кровать и стал смотреть в окно на звезды
- И это только первый день в этой школе, представляю, что будет завтра... - с усмешкой произнес парень, сейчас у молодого мага было более доброе выражение лица, кажется когда Лен в одиночестве, он становится добрым... Тут буквально через пять минут парень закрыл глаза и погрузился в сон...

0

7

Лен проснулся от звука идущего дождя на улице и от того, что дождь попадал на парня т.к. Лен оставил окно открытым...
- Эх, уже утро...дождь идет...да... - сонно проговорил молодой маг. Подойдя к умывальнику, парень кое-как умылся, хоть это не помогло ему взбодриться... Лен оделся и телепортировался в зал трех стихий завтракать

0

8

Зайдя в свою комнату, Лен с непривычкой зашел в комнату. У парня по непонятным причинам начался жар
- Мне нужно отдохнуть, может и пройдет все... - с некой усталостью произнес парень и упал на кровать, при этом мгновенно уснул на неопределенное время...

0

9

Проснувшись, у парня продолжался жар, Лен с трудом двигаясь сел опять в магический круг и попытался сделать хотябы самую малейшую магию...
Но через все его старания, никакая магия не получалась
- Неужели я лишился своих магических сил? Я тренировался магии с самого детства и тут все мои силы вмиг исчезли... - сонно произнес парень и упал на пол, опять погрузившись в сон

Отредактировано Лен (2008-02-27 17:34:29)

0

10

Прошло уже много времени, уже наступил день. Лен приоткрыл один глаз и посмотрел на часы
Уже пора идти на урок верховной езды... - грустно подумал парень и несказав ни слова, поднялся и подошел к двери
Теперь мне придется ходить так...
Лен медленно вышел из комнаты и направился к конюшне

0

11

Лен появился уже сидя на кровати, парень задумчиво смотрел на дверь
- Ладно, пора уже спать, а то завтра я только в середине дня проснусь... - Лен снял рубашку и посмотрел на магические знаки, обвившие полностью руки парня. После он упал на кровать и погрузился в сон...

Отредактировано Лен (2008-03-11 19:44:06)

0

12

Лен долго ворочался, что-то странное ему снилось. Тут он резко открыл глаза и на секунду они полностью были красными как цветом пламени, но тут-же через секунду стали обычными
- Фух, ну и жарище... Нужно открыть окно. - Лен привстал и расспахнул окно, в комнату подул легкий ветерок
- О, это уже лучше. - присмотревшись в небо, парень заметил какая сегодня луна
- Да, сейчас если кто и бродит по улице, то только оборотни и прочие ночные монстры... Страшновато оставлять окно открытым, ато еще заявятся эти ночные чудовища... - Лен только усмехнулся и отпять завалился на кровать, сладко погрузившись в сон

0

13

Я влетело в комнатку Ленчусика с громким воем, что бы его разбудить.
- Просыпайся родной!!! УТРО!!! - последние слово я провыло в самое ухо парня и быстро забралось под кровать и там затаилось, ждя реакции юноши. Сейчас тут такое будет... Но мой замысел гениален! Он должен проснуться!

0

14

Лен подскочил с кровати уже держа в руке маленький огненый шар
- Кто здесь?
Лен быстро надел на себя рубашку, чтоб небыло видно знаков на руках, после поднялся и стал осматривать комнату
Какое еще утро? Кто-то решил поиздеваться?

0

15

Я тихо провыло из-под кровати.
- Это Я, Ленчусик, - я жалобно шмыгнуло носом и показалось из-под кровати. Сейчас я была ввиде маленького дракончика, из ноздрей я стало выпускать маленький облачки.

0

16

Лен нахмурился, поняв кто его разбудил. Только призрак по имени Брассет называл так парня
- Это ты? Чего хотело? И зачем разбудило меня ночью? - Лен убрал огненый шар и посмотрел в окно
Хотя я все-равно выспался...

0

17

- Я? Я хотело пригласить тебя в Зал Трех Стихий! Скажу по секрету, все начальство смоталось из школы и я хотело, что-нибудь устроить! Пусть они потом разбирают! - сказало я радостно и вылезло из-под кровати, принемая форму молодой девушки.
- Так ты как? А то мне ещё надо остальных облететь!

0

18

Лен задумался
- Вообще мне еще нужно будет извеняться с одним магистром за один инцидент... Да и непойму смысла. Ты хочешь чтоб я спалил Зал Трех Стихий?
Лен обратил внимание на то, как Брассет изменилось на форму девушки
- Все хотел спросить: до того как ты стало призраком, кем ты было?

0

19

- Говорят, что девушкой, один из магистров, - ответило я.
- За чем сразу спалить? Просто развлечься! Или ты хочешь посидеть за книжками? - я ногой показала на стопку книг.
- Так ты со мной или нет? - я прищурилось.

0

20

Лен усмехнулся
- Ладно, я с тобой... Все-равно спать я уже не буду...
Лен еще раз посмотрел в окно
Надеюсь скучно там не будет... - с этими мыслями Лен исчез, телепортировавшись в Зал Трех Стихий

0

21

Я довольно хихикнуло и прошло сквозь стену, восьмым чувством определяя, где остальные ученики. Я приняло форму собаки и громко нюхая, стало бродить по школе.
- Ну где они все? В комнатах почти пусто! Вот это ученики пошли! Ни какой дисциплины! - ворчало я ища живых существ.

0


Вы здесь » Школа меча » Крыло юношей » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно