Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Крыло девушек » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Стейси зошла в комнату. - Да! Ну и делишки... - бросила вещи на кровать и стала подробно осматривать помещение, в которое по её мнению неудачно запихнули.

0

3

Медлено открыв дверь, в комнату Стейси, Розетта сказала-Извини, к тебе можно?-после этих слов девочка посмотрела на Стейси дожидаясь ответа...<Может хотя бы здесь я с кем-нибудь подружусь...>

0

4

Пока Стейси осматривала комнату в её желище кто-то зашёл.Быстро обернувшись Стейси увидела какую-то девченку, которая вежливо поздоровалась с ней.Стейси не стала грубить и тоже обычным тоном сказала.-Здравствуй,здравствуй, а ты кто?-Сказав эту фразу Тес  подошла к девушки и протянула руку.-Ну, ладно, здорова, меня Стейси зовут, или можно просто Тес!-сказав это Стейси не дожидаясь ответа девушки сама пожала её руку.-Вобщем приятно познакомиться...кста а тебя как зовут?

Отредактировано Стейси (2008-02-05 21:01:43)

0

5

-Меня Розетта!Мне тоже приятно с тобой познакомиться!-Девочка улыбнулось мягкой "улыбкой ангела".Вдруг в комнату  белым клубочком в катилась Лил-Лил!Я же говорила не выходить из комнаты!-Розетта взяла котенка на руки и вновь повернулась к Тес.-Кстати-это Лил мой коттенок!А ты кто, я имею виду какая у тебя раса...лично я ангел....- девочка вновь улыбнулась.

0

6

Кармен встала перед одной из дверей,глубоко вздохнула и без стука зашла
--Салют!-жуя жевачку сказала она.
-- Че делаем? Мне честно неинтересно,если че,
- и она усмехнулась.
-- Миленько тут у вас! - проговорила она в то же время грубо шла и осматривала комнату.
-- Правда стиль не мой - проговорила она и поправила свою коротенькую мини юбку.

0

7

Розетта, с начала ничего не поняв,просто встала и наблюдала за нахальной гостьей.Ей так хотелось умолчать,но...-Ты не ОХАМЕЛА?!Врываешься в чужую комнату без проса и ведёш себя как хозяйка,может тебя тут вообще не рады?!...фух...-девочка перевела дух-Я конечно понимаю, что тебе плевать на мои слова, но могла бы хотя бы спросить!!!!-Лил подскочила в руках девочки и резко сменила цвет с чисто белого на ярко-оранджевый.-Лил!НЕ надо!-котёнок в припрыжку подбежал к хозяйке и прыгнул ей на руки.-Прости... Зато что накричала...-сказала нахальной не знакомке Розетта.

0

8

Стейси сражена на повал. - Оуф! Ладно, харе тут вообще то моя комната... Хватит... Меня Стейси или просто Тес! - проговорила девушка присаживаясь на кресло. - Ой, простите, присаживайтесь! - сказала она и улыбнулась.

0

9

/Крыло Мастеров - Кабинет Директора/

Кримсон подошел к первой двери и постучался.
- Можно? Это фэйс-контроль...- Ноэл усмехнулся.
Оборотень прокашлялся, проверил нормально ли он выглядит для учителя. Оказалось, что нет. Он больше походил на старшекурсника. Расправив плечи и чуть наклонив голову, он стал дожидатся ответа.

0

10

-Ну...можно наверное...а Тес?-Розетта посмотрела на Стейси и  ждала ответа.Девочка сидела на кресле и молчала"странно...а это учитель или как?!"Лил,лежавшая на руках у Розетты, быстро под прыгнула и залезла на плечо к  девочки.И в то же мгновение исчезла."Куда Лил поскакала...ну сестрёнка ты даешь...Найду...устрою райскую жизнь..."Подумала Розетта и снова устремила свой взгляд на...парня

Отредактировано Розетта (2008-02-07 14:51:33)

0

11

Кримсон скрестил руки на груди, заметив кошку, что куда-то исчезла с плеча одной из девочки. Он тяжело вздохнул, и закрыл глаза.
- Розетта,- назвал он по имени девушку.- Прошу со мной в кабинет директора.
Нда... А станет она меня слушать? Ладно... Посмотрим на ее реакцию...

0

12

-А..зачем??Мне куда-то с вами идти????-испугавшись слов этого парня в Розеттиных глазах  был виден огонь.
Пишем очень красивые, длинные (в три строчки) сообщения... =) С уважением, великий и ужасный -DN-

0

13

Ноэл убито отвел глаза в сторону.
- Я ваш учитель и по моей просьбе вы пойдете в кабинет директора,- Кримсон уже перешел на серьезный тон, с нотками убитости.- Так как вы нарушили правила. Какие, вам обьяснит директор.
Кримсон чуть кивнул и стал дожидатся ответа девушки.
Вот блин... Мне 29 а выгляжу я на все 20 а то и младше... Боже мой...

0

14

-А..простите...да конечно я пойду...-Розетта испугалась того что это всё из-за Лилит,но что ей делать этож её..."Блин...ну сестёнка спасибо!"
-Простите меня ещё раз...-сказав это огонь в глазах у девочки погас и она резко закрыла их...

Отредактировано Розетта (2008-02-07 15:34:34)

0

15

Оборотень кивнул.
- Прошу за мной,- с этими словами Кримсон направился в сторону Крыла Мастеров.
Отлично, еще одна любима зверушка...

//Крыло Мастеров - Кабинет Директора//

0

16

Кармен следила за действиями парня и девушки,потом ей стало это неинтересно и она села на кресло.Перевела взгляд на Стейси,и поскольку она представилась,Каре тоже захотелось представиться-Меня зовут Кармен,для друзей просто Кара.-потом хмыкнула и немного задумалась.Через несколько минут она спросила у Тес-а какие тута правила,которые нарушать  вообще нельзя?

0

17

В этот момент зашла девушка, и тихим голосом спросила: "Можно войти? Я тут новенькая и не знаю, что делать?" Затем она оглядела девушек и улыбнулась уголками губ. Она боялась первой спросить их имена, хотя понимала, что выглядит очень глупо, просто так стоя в дверях.

0

18

Тира

Девочка моя, вы, собсно, написали анкету? Ибо в гневе я страшен. Пару раз из-за моего админского гнева с форума уходило очень много людей... Пачками... по 10 человек...

Да я правда тоже уже зверею, меня лучше не видеть взбешенной, опасно. Пока анкету не напишешь, буду удалять твои сообщения!
Катрин

0

19

Постучав в дверь, ты заглядываешь внутрь. В этой комнате, на твой взгляд живут две девушки. Ты им говоришь:
- Привет. Сегодня начинаются занятия, вы об этом знаете? Хотя без разницы, - тут же добавляешь ты. -  Учитель Ноэл, просит всех собраться в его кабинете, так что подтягивайтесь, у нас будет первый урок, - сказав это ты закрываешь дверь и идешь дальше искать учеников.

0

20

Стейси вспомнила о уроках. - Воу, да... надо переться на урок, а то меня закусают... - проговорила Стейси и подхватив сумку с какой-то фигнёй и взяв живачку выбежала из комнаты в корридор. - Воу, простите велекодушно! - выкрутилась перед Катрин Стейси и полетела к классу.

0

21

-Ну и ладно!
Сказала она и направилась в сторону двери.
*Пойду ка я в актовый зал*

0

22

Девушка, вы ошиблись номером. У вас комната номер 2.

0

23

Стейси вошла в комнату, ей было скучно, нескем поговорить, некому открыться, вообщем она скучала. Желанье что то поделать переполняло её и ещё больше заставляло пройти до небольшого столика и сесть за него и чего-нибудь пописать. В конечном итоге тема была выбрана и Стейси решила не писать а порисовать. Нарисовав чёрточку девушка задумалась а потом выбрав в голове замечательную картину начала рисовать её на бумаге. Нарисовав девушку Стейси решила нарисовать её в саду, затем пришла мысль нарисовать лошадь, а теперь всё раскрасить специальной тушью и картина будет замечательна. Встав из-за стола Стейси подошла к сумке и достала из неё туш, подойдя обратно к столу девушка начала расписывать красивую картину.

0


Вы здесь » Школа меча » Крыло девушек » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно