Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Детское крыло » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Отдуваясь на каждом шагу, Клем тащила за собой по коридору в одной руке огромный рюкзак, а в другой своего любимого мишку. В рюкзаке была куча вещей, которые, как считала девчушка, были ей необходимы. Отец сильно ворчал, когда тащил этот рюкзак к воротам школы. Только вот Клем было смешно, она вообще не очень любила своего отца. Так как руки были заняты, оборотень открыла дверь с ноги. На первый взгляд комната была маленькой, но для маленькой девочки громадной. Кровать, стол, стул, шкаф – вот и вся обстановка. Подтащив рюкзак к шкафу, Клем подумала, что позовет кого-нибудь из взрослых, что бы они помогли ей распаковаться. Сто стоял у окна, так было светлее. Девчушка сначала встала, на стул, а потом встала на стол и выглянула в окно. Только начиналось утро, Клем села на подоконник и обняла своего мишку.

0

3

Ты открываешь первую дверь в детском корпусе, на подоконники сидит маленькая девочка. И это моя будущая однокурсница. Хмыкаешь ты про себя. К детям ты относишь с недоверием. С большой натяжкой можно сказать, что ты их любишь.
- Привет, - тебе хочется сказать мелочь, но ты проглатываешь это слово. – Сегодня первый день занятий и первый урок искусство владения мечом. Так что собирайся и спускайся в кабинет, там весь будет первый курс, - сказав это ты закрываешь дверь и сама направляешься в выше указанный кабинет.

0

4

Клем повернула голову в сторону девушки, но та быстро сказав своё сообщение, уже ушла. Жалко, что не подождала… Девчушка еле как слазит со стала, не забывая про своего мохнатого друга. Шмыгая носом и поправляя лямки, оборотень подходит к рюкзаку и долго роется в нем в поисках тетради. Писать Клем уже умеет, найдя тетрадь в косую линейку, синею ручку. Посадила мишку на кровать и пошла в кабинет. Вот и первый день. Надеюсь, что у меня будут хорошие одноклассники. Думает девчушка идя по коридору.

0

5

Кримсон впустил Клем в комнату.
- Конечно зайду,- оборотень вошел в комнату.- И медведа обязательно покажи.
Ноэл сел на небольшой стул, ожидая, когда перед его лицом окажется медвед.

0

6

Девчушка резво подбежала к кровати и схватила своего мишку.
- Вот это мишка! Мишка это учитель Ноэл, - представляет Клем мишку учителю. - Как он вам?
Оборотень садится на пол и протягивает мишку учителю.

0

7

Кримсон взял медведа в руки.
- Привет,- сказал он.- Красивый медвед.
Оборотень погладил мишку и отдал его Клем.
- И чему же учил тебя папа?

0

8

- Ой, многому! Я всегда по дому ходили а с метелкой, потому что отец и братья всегда нападали на меня. Развивая мои рефлексы! - девчушка на четверенька сползала под кровать и выташила оттуда метелку. - Вот она родимая. Два в одном меч и как прибор для убирания полов! - радостно говорит Клем, демонстрируя учителю не сколько не сложных выпадов.

0

9

Кримсон засмеялся.
- Скорее всего, ты будешь лучшей моей ученицей,- ответил он, улыбаясь.- Но, боюсь, у меня дела. Оставлю тебя с медведом. Не скучайте.
Ноэл встал со стула и вышел из комнаты.

0

10

Девчушка помахала учителю ручкой на прощание. Положила метелку на стол, при этом привстав на цыпочки. Взела мишку и залезла на кровать. положила своего мохнатого друга у стенки, а сама свернулась калачиком. Спать, спать, спать... Клем очень хотелось спать, на неё сегодня свалилось столько всего нового и интересного.

0

11

Девчушка открыла глаза и с ужасом поняла, что опоздала капитально на урок. Клем вскакивает с кровати и бегает по комнате пару кругов. Ой, что же делать, это не хорошо, что я не приду на урок. Девчушка переворачивает в маленького рыжего тигренка. Со всех лапок оборотень бросается к кабинету магии, в зубах держа сумку.

0

12

Клем вошла в свою комнату и положила сумку на стул. Оборотень печально вздохнула, она покосилась на свою игрушку. Подошла к кровати девчушка взяла своего мишку и пошла на выход. Сейчас осмотрю школу, папа говорил, что тут красиво. Вот сейчас и узнаю. Мишка волочится по полу. Ах, да! Девчушка бьет себя кулочком по лбу и возращается обратно, достает из-под кровати метелку. Положив её на плечо идет на улицу.

0

13

Девчушка вошла в свою комнату. Уф… какой сегодня был день! Насыщянный! Клем положила своего мишку на кровать, а метелку снова засунул под кровать. Оборотень подошла к шкафу, где у его ножек стоял большой рюкзак. Девчушка стала в нем рыться, в поисках пижамы. Через каждые пять секунд юное дорование зевало. Клем очень хотелось спать. А отец говорил, что я не проживу одна… ну вот первый день и я пока жива. Девчушка нашла свою пижаму и переоделась. Залезла на кровать, обняла своего мишутку и засопела. Ей снился сон про маму… и про будущие.

0

14

Девчушка открыла глаза, ей не спалось. В небе светила Луна, Клем вздохнула и встала на кровати. Она печально посмотрела в окно. Сейчас, буду нарушать правила! С ноткой радости подумала оборотень. Девчушка спрыгнула с кровати и в этот момент обернулась тигренком. на пол она приземлилась с ужасным стуком. Ой! Оборотень не много посидела на месте, а потом рванулась вперед к двери, стрелой вылетила из комнаты и помчалась.

0

15

Клем вбежала к себе в комнату. Огляделась. И зачем я сюда пришла? Девчушка подошла к своему рюкзаку и стала в нем рыться, пока не нашла маленькую картинку. На ней была изображена её мама.
- Привет, мамочка. Со мной тут все хорошо, твоя дочка пока ведет себя примерно, - сообщила малышка образу, чмокнула и положила на место.
- А теперь есть! – девчушка вихрем убежала из комнаты.

0


Вы здесь » Школа меча » Детское крыло » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно