Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Горы » Пик "Каменный Когть"


Пик "Каменный Когть"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Высокий пик, самый высокий в этом горном хребте. Издалека он похож на птичий коготь. Зимой он покрывается льдом и снегом.

0

2

Очень долго бежав на самый пик горы
- Это сдесь... - пытаясь отдышаться, произнес Лен и начал осматривать место. Тут было достаточно прохладно, но парень на это не обращал внимание...
- Здорово, мог обходиться и без магии, продолжая учиться как обычный человек. Теперь тот магистр наверняка после моего временного побега сделает все, чтоб меня отчислили из школы... - Лен зарустнел, но собравшись духом, парень достал из рубашки свиток и присел, застыв на месте на неопределенное время...

0

3

После Лен раскрыл свои глаза, они сново становились хлоднокровными...
Парень развернул свиток, на нем были написаны магические знаки древнего чародея... Этот свиток исполнял любое желание, но в тоже время через 13 лет забирал открыбшего свиток в темное царство...
- Я должен поторопиться...
Лен обмотал руки свитком и те магические знаки скопировались на руках парня. Лен закричал от страшной, что давал этот свиток придавая парню обратно его магические способности...

0

4

Прошло около часа, Лен уже был готов вернуться обратно в школу, сейчас вид у парня был еще злее, чем раньше...
- Нужно проверить свои силы...
У Лена в руках появился огненные шары и парень подкинул их в небо, шары в полете быстро изменили форму в огненных птиц и исчезли
- Теперь я готов вернуться... - со злобной улыбкой произнес парень и исчез, телепортировавшись обратно в школу...

0


Вы здесь » Школа меча » Горы » Пик "Каменный Когть"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно