Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Прочие школьные помещения » Медпункт


Медпункт

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Подойдя к окну, она посмотрела как волк уносит на себе девочку. Что же это такое творится в школе?
- Шепот, дай ответ...-- прошептала эльфийка.
Бежать за ними? А смысл? Что же творит директор....Для себя эльфийка решила сначала пойти в сад, она кивнула Ноэлу и выбежала из медпункта.

0

62

Ноэл психанул. Он пошел к себе в кабинет. Вернувшись из него, он нес на спине длинную эбонитовостальную клеймору.
- Сбежать решили... Найду...- с этими словами Кримсон открыл окно и сделал неполный оборот.
Оборотень побужал по их запаху.

0

63

Пан еле еле разлепил глаза. Он попробовал встать, но его шатало из стороны в сторону. Бедная киска совсем потерялась в пространстве. Он чудом сообразил где дверь. Что мне сейчас делать? Хозяйка, черти знает где! И черти знает, что делает? Бросила меня тут, одного... Впервые! Киска задумчиво села на пол и принюхалась. Точно тот гость надо его проверить! Как он там! Шатаясь, как самый настоящий алкоголик, Пан сумел выйти из медпункта и обречено вздохнула, впереди его ждали лесенки.

0

64

Открыв дверь в медкабинет, девочка подошла к шкафу, взяла бинт и перекись.Она села на  койку,сняв верхнюю кофту девочка продизенфицировала свою рану и начала перебитовывать её.-Нда..Розетта..а по-другому мы не умеем жить.....-Перебинтовав плечо, она завезала бинт чтобы крепче держался.Сквозь него всё равно чуть чуть просочилась кровь.Девочка решила не одевать свою кофту т.к.на ней была уже майка,вместо этого она повязала её на талии.Положив бинт и перекись вновь в шкаф, девочка направилась на арену.

0

65

Адриана появилась в медпункте, затем осторожно положила девушку на одну из коек. И что дальше? Да, ты как всегда будешь лечить нелекарствами, а магией, при этом выматывая себя наизнанку. В такие минуты ненавижу детей. Она подсела рядом с Кармен, положила ей ладонь на лоб. Так, здесь явно поработал ангел. Затем эльфийка закрыла глаза и начала читать заклинание, которому их учили на первом курсе в храме. Оно избавляет носителя от боли, но эту боль приобретаешь ты.  Чего не сделаешь ради учеников?

0

66

Ты медленно открыла сначало один глаз, а потом второй. Начинаешь осматривать помещение, чтобы понять где ты, и того с кем ты находишься. с кем ты находишься, ты понимаешь, это была учительница Адриана, а вот где находишься непоймешь
-Где я?-прохрипишь ты слабым голосом.

0

67

Эльфийка открыла глаза, посмотрела на ученицу. Она еще так слаба...
- Ты в медпункте, Кармен. Как ты себя чувствуешь? - спросила она, убирая руку со лба, потом слегка улыбнулась и сказала, - прости, что я перед тобой в таком виде.
Перед учеником в полотенце, смотри, чтобы за разврат не выперли.

0

68

Ты только сейчас заметила в каком виде учительница *вау, круто!!! Никогда еще не видела таких учительниц! Чтобы по всей школе ходить в таком виде! Может ей жарко? А ладно плевать, меня все равно это не интересует! * усмехнешься ты про себя, а на лице хотела изобразить улыбку, но из этого мало что получилось.- Да ладно!-слабым голосом проговоришь ты.  Потом ты решишь привстать на локти, но твое тело показалось таким тяжелым.Лицо твое стало погрустневшим и задумчивым и жалобным-как я себя чувствую? Нормально, только такое ощущение, что я беспомощный котенок!

0

69

Розетта открыла дверь в медпункт-О....здрасте...привет Кармен-Розетта подошла к первой попавшейся койки и села на неё-Я вам тут не помешаю?-Спросила девочка снимая верхнюю кофту.Подойдя к шкафчику, она вновь взяла бинт и перекись.
После этого она вновь ссела на койку и начав дизенфицировать плечо спросила-Кармен....ты как?

0

70

Ты засмеешься хриплым смехом.
- Со мной все впорядке, - ты попытаешься улыбнуться и у тебя получается.  Розетта! Милый ангелочек! хихикнишь ты про себя.
- Как у тебя дела? Что урок разве закончился? Я не слышала звонка (или что там).
Блин! А башка все равно болит!

0

71

Ты открыла дверь и перед твоими глазами предстала следующая картина: учительница в одном полотенце, Розетта с окровавленным плечом, при виде крови, у тебя, что-то внутри екнуло. Катрин, не забывай, что ты теперь оборотень! Держи себя в ру… в лапах! И ещё одна не знакомая девчонка. Ты оглядела себя, сделала попытку пригладить волосы, но это было бесполезно.
- Всем здравствуйте! Простите, магистр Андриана, что сегодня не была на вашем уроке, я потом вам все, что надо отработаю, - протараторила ты и подошла к Розетте.
- Тебе помочь? – не дождавшись ответа, отобрала у ангела ватку и стала сама обрабатывать рану, что бы не видеть кровь. Потом перебинтовала бинтом и завязала конца в милый бантик.
- Вот так, - ты посмотрела на творение лап своих. Тебя потянула на доброту. Ох, с непросто это… Ты призадумалась.
- А зачем я сюда пришла? – саму себя спросила ты вслух. Потом хлопнула себя по лбу и направилась к шкафчикам.
- Магистр Андриана, а вы мне не поможете найти снотворное? А то спать хочу, а заснуть не могу… уже столько по своей комнате кругов сделала, - ты мило улыбнулась. Надеюсь, туда за кем он направился не будет опасностей... Сердце пропустило снова один удар, когда ты вспомнила о нем.

0

72

Она оглянула всех присутствующих безразличным взглядом, что-то вдруг стало очень пусто на душе. Словно оторвали часть самой себя, часть твоей души. Встав с койки, она порылась в шкафчике и достала оттуда пару таблеток. Вроде снотворное...
- Держи, - подала она девушке таблетки. 
Почему сейчас ей казалось, что мир потерял краски.

0

73

Ты взяла в руки таблетки и с большим сомнением посмотрела на учительницу. Что-то с ней не так… Ты перебросила таблетки из одной руки в другую, задумчиво смотря на учительницу. Всякое с людь… тобишь эльфами бывает. Ты вздохнула, не запевая, проглотила таблетки и пошла на выход.
- Если услышите грохот, то это я по пути в комнату заснула, - ты подмигнула девчонкам.
- Всем приятных снов! – сказав это, ты скрылась за дверью. По пути до комнаты ты стянула с ног кроссовки и пошла босиком, что-то мурлыкая себе под нос. А все началось в медпункте… Все эти события. С улыбкой на губах подумала ты.

0

74

-Покеда!И спасибо тебе...-Сказав это Розетта покосилась на Кармен-У меня всё нормально....наверное....-Девочка посмотрела на своё,уже перебинтованное плечо.-Извините с вами всё в порядке?-Спросила Розетта у учительнице.Что-то не так....может я что-нибудь пропустила....

0

75

Адриана слегка улыбнулась. Нет, все-таки дети - цветы жизни. Иногда, конечно, бывают заскоки, и у тебя на них аллергия проявляется, но в принципе - то, они еще совсем дети. Она подошла вплотную к Розетте, слегка прикоснулась к плечу, чтобы меньше причинить ей боли, затем посмотрела ей в глаза и сказала:
- Розетта, ты сейчас занята?

0

76

Розетта чуть поморщився посмотрела на Адриану
-Да...конечно...-Розетта отвела взгляд от учительниы и посмотрела на плечо.Интересно...а мне осталось лет шесть или ещё меньше...может года два...Розетта вновь посмотрела на учительницу
-А вы что-то хотели?

0

77

- Да, так, поговорить, зайди ко мне завтра как-нибудь, - отводя взгляд от девушки сказала она, - прошу прощение, детишки, но мне все-таки хотелось бы одеться.
Она посмотрела на присутствующих, щелкнула пальцами и исчезла по направлению к своей комнате.

0

78

* Все мне это надоело! Я здорова! И нечего так обо мне заботиться * подумала она и резко присела. Потом спустила ноги вниз и встала. - Ну вот я так и думала..я здорова! - непонятно кому проговорила Кармен. * что за дебильный день! * - Еще раз привет Розетта и пока! Я пожалуй куда-нибудь пойду. Только куда еще не знаю, так что пакедова!- прорассуждала Кармен вслух и скрылась за дверью.

0

79

-Давай...пока...-сказав это Розетта провела глазами к двери.Может мне тоже пойти....пойду посплю, а то вечер уже...Розетта встала подняла кофту и направилась к двери.Вот интересно...что хочет от меня Адриана...ну ладно...завтра узнаю...После этого девочка вышла и медпункта и направилась к себе в комнату

0

80

Она приближалась к окну в медпункте. Открыто, радостно... Только как она поместится в столь узкий для нее проход? Всеми четырьмя лапами вцепилась в стену, оставляя там глубокие борозды, одним одним крылом не давала девушке свалиться со спины. Кое-как она умудрилась пролезть туда вместе с девушкой. Положив ее на свободную койку, тигрица слегка коснулась ее мордой, затем дыхнула, кладя легкое лечебное заклинание. Больше ждать она не могла, в мгновение ока она исчезла из медпункта, летя в лес.

0

81

Я появилось в медпункте и заметило ученицу, которая дремала на койке. Злобно улыбнувшись и приняв форму чудища, я подошло к неё и громко провыло.
- ВСТАВАЙ, КРАСАВИЦА! ВОЕННАЯ ТРЕВОГА!!!- и даже глухой бы услышал мой вополь, но девушка спала.
-Ты жива? - уже более тихо добавило я.

0

82

Девушка приподнялась смотря на монстра и взяв в рукой подушку отправила ее в монстра. Она хотела спать очень хотела спать. Тсс... ее ноги еще болели.
Перевернувшись на другой бок она снова заснула. На ее ангельском личике отразилась приятная улыбка, способная зачаровать любого.
Девушку посетил сон из далекого прошлого, когда ее белоснежные крылья парили с ней в воздухе наслаждаясь воздушными потоками...

0

83

Когда через меня пролетала подушка, я разозлилось. Тихо зарычав и село сквозь девушку. Её обдало холодом и вообще это было не приятное чувство. Голоса у меня вообще никакого не было, поэтому я запело.
- Спи моя радость усни! - голос звучал, как из одного не очень приятного места.

0

84

Странный холодок прошел по ее телу. Но она не собиралась просыпаться. Пение призрака не волновало девушку. Черные крылья скрыли ее от призрака вытесняя его.
Крылья ангела, в них их сила и слабость. Они защищают от духовного мира частично перенося тело в него.
Уйди...закрой окно...Хрр просопела Юико.

0

85

- Ах, ты так?! Тогда я уйду, но буду сниться тебе в кошмарах! - прогрозило я и отлетело от девушки. Пытаясь вспомнить, кого я ещё забыло. Так-с, о Розетта! А она где?! Я снова пролетело сквозь девушку. Мой громкий вопль разнеся по медпункту, я вспомнила, где девушка. Пролетев сквозь стенку я полетела в её комнату.

0

86

Она медленно открыла глаза... Луна ярко светила и ее свет пронзал тьму в комнате, попадая даже в самые укромные ее уголки. Девушка осмотрелась, какой же причудливой казалась ей эта комната. Она приподнялась в кравати, боль в ногах уже утихла и Юико с облегчением вздохнула. И вот снова легла, устроившись по удобней, закрыла глаза...

0

87

Девушка проснулась от солнечного лучика. Потягиваясь она заметила небольшую бумажку. На ее счастье ее зачисли в школу и распредили на факультет с указанием номера комнаты.
Юико спрыгнула с кровати, ее миссия была выполнена. Она была в школе. В первые за столько дней в ее сердце закралась надежа...
Спрыгнув с кровати юная ученица направилась в свою комнату.

Отредактировано Юико (2008-03-26 13:58:27)

0


Вы здесь » Школа меча » Прочие школьные помещения » Медпункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно