Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Другие места » Храм


Храм

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Я мило улыбнулся Катрин, когда та меня поцеловала в щеку и остался на месте, наблюдать за Агором. Я облокотился на подоконник и выглянул в окно.
--Черти немилосердные.. Зачем же она на улицу пошла!- успел лишь опомниться я. Катрин поднялась по ступеням. Агор облегченно вздохнул, а я вот наооборот напрягся и пошел на голос моей дамы сердца. Дойдя до неё я присел рядом на ступени.
--Катрин, ты себя как чувствуешь?- задал я с ходу прямой вопрос.

0

62

Ты сжала голову руками. Кто-то старательно пытался достучаться до тебя. Это так действовала на мозги, ты попробовала улыбнуться ему, но получилась кривая улыбка.
- Да вроде нормально, - попыталась соврать ты. У тебя начинали ныть кости, зубы. По телу туда обратно бегали волны боли. Ты обхватила себя руками и согнулась от боли, терпеть не было мочи, но ты стиснула зубы. Не ужели пришла она… Твою спину осветила луна.

0

63

"Началось..."- Подумал я и тут же себе добавил на заметку -"Эх.. Катрин не хорошо обманывать... Это нормальным не назовешь..."- Я дернулся к ней, но останавливать оборот было сейчас на столько же эффективно как бится головой об стену, оставалось лишь одно...
Я быстро стал растегивать рубашку и кинул её на ступени выше. Я глянул на луну и начал оборот. Прошла уже долгая минута... Я увеличил скорость своего оборота, вбухивая в это не малые усилия.
Вой раздался на все окресности старого храма. Это по сути бы ускорило процес оборота у Катрин, только если она не вздумает сопротивляться.

0

64

Когда ты услышала вой, открылась невидимая дверка. Только белая пелена перед глазами, только стук своего сердца, только боль… Когда все прошло, ты увидела свое порванное платье и его в образе волка. Ты хотела сказать, но из горла вырвался рык, ты хотела сделать шаг, но всеми четырьмя лапами соскользнула вниз и посмотрела на него печально. Еле переваривая, то что с тобой случилось. Уже из пасти вырвался жалобный рык.

0

65

Кримсон вбежал в храм. Он огляделся, ища кого-то или что-то, взбегая по лестнице наверх. Где-то на ее середине он остановился, так как увидел Лестера и Катрин, на заднем плане маячил Агор. Лестер уже обернулся своей звериной натурой, а вот для Катрин это, кажется, первое полнолуние. Она боролась с собой, это было видно. Ноэл лишь стоял, молча, боясь шевельнутся.

0

66

Теперь вместо тебя-человека на ступеньках сидел ты-волк. Ты повернула морду на шаги, за твоей спиной стоял магистр Ноэл. Ты не понимала, что с  тобой. Все чувства обострились. Теперь я волк? Но как больно трансформироваться... С содроганием подумала ты. Как ужасно быть оборотнем…  Ты тихонько завыла и попробовала собрать всем лапы вместе, но у тебя получилось это плохо. Что снова ходить учиться с начала?! С ужасом подумала ты. Только не это… Сначала ты посмотрела на Лестера, а потом на магистра Ноэла, ища взглядом их поддержки.

0

67

Кримсон убито опустил глаза в пол, подойдя к Катрин.
- Как себя чувствуешь?- спросил он.
Глупый вопрос, на который знаешь ответ. Ведь в первый раз все было так же. Ты сидел в углу и тихо скулил, не понимая, кто ты, что ты.
Ноэл посмотрел на Лестера. Он еще не рассказал, что теперь директор тут самый зверский завуч, а он теперь просто учитель. Оборотень вздохнул и сел рядом на ступеньки.

0

68

Ты все-таки кое-как собрала все лапы вместе и нормально уселась. В голове носились тысячи мыслей, ты не как не могла осознать до конца, что с тобой случилось. Когда магистр сел рядом с тобой, ты положила переднею лапу ему на ногу и посмотрела в глаза. Прося его говорить, тишина давила на тебя. Тебе надо было слышать голоса, что бы успокоиться, это всегда привадило тебя в чувства. Тебе всегда от чужих голосов становилось спокойнее.

0

69

Кримсон грустно посмотрел на Катрин.
- Понимаю..-сказал он.- Ты привыкнешь... Как я, Лестер... И еще многие...
Ноэл положил ладонь на ее лапу.
- Не боишься больше?

0

70

Ты не боялась, может, ты просто не могла смириться. Во что я вляпалась?! Сначала этот мир, потом малюсенький взрыв в кабинете алхимии. Укус, последствия которого я понимаю только сейчас. Любовь… хотя это единственное светлое чувство, что случилось со мной сейчас. Ты вкратце оценила все события, которые с тобой случились. Сердце рвалось на части. Сейчас тебе хотелось рвануться с места и просто бежать туда, куда глаза глядят. Но ты понимала, что это будет натуральное свинство по отношение к нему. Вроде они говорят в таком состоянии. Ты попробовала, что-нибудь сказать, но получился рык. Собрав лапы в кучу, ты со смелость альпиниста камикадзе стала забираться по лесенке. Ты встала рядом с Лестером и уткнулась своим носом в его шерсть, ища поддержки. Одним глазом наблюдая за магистром Ноэлом, ты была ему благодарна, что он старается тебе помочь. А сердце, как-то странно билось, не так как ему положено. Что-то не так. Ты бросила на учителя тревожный взгляд, пытаясь понять, что такое с тобой.

0

71

Кримсон остался сидеть на лестнице, смотря на Катрин. Потом он отвернулся. Ведь ему тоже было плохо.
- And I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything
And I remember the time when you left for Santa Monica
And I remember the day you told me it's over
,- пропел себе под нос оборотень. смотря в небо.

0


Вы здесь » Школа меча » Другие места » Храм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно