Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Конюшня » Стойла с лошадьми во второй конюшне


Стойла с лошадьми во второй конюшне

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Сбежать хочешь?!Я могу помочь...-Сказала розетта подходя к Лену.-Но ты же понимаешь что это не останеться без наказанным?!А я не хочу лишних проблем...-Девочка посмотрела на Лена.-Конечно если ты хочешь чтобы я тебя помогла?!

0

32

Как она услышала? Похоже теперь все мои планы пропали...
Лен посмотрел на Розетту и вздохнул
- Хм, если меня поймают, то тебя тоже накажут... Врятли тебе это нужно, поэтому я как-нибудь сам разберусь... - Лен подошел к той выбраной им лошади и погладил ее

0

33

-Ой..испугал!!Накажут меня?!-Розетта вновь подошла к Лену-Слушай..я понимаю что тебе нужна помощь....скажи чем я тебе могу помочь...-Розетта сдержала паузу-Я понимаю тебе теперь немного страшно особенно после того...как на тебя напал этот огненый...не знаю кто это был...-Розетта отвела взгляд и посмотрела на лошадок-Так тебе нужна помощь??

0

34

Лен усмехнулся
- Хех, ты знаешь как можно выбраться из школы и остаться незамеченым? - Лен правда потерял контроль над магией, после той встречи с огненым демоном, но парень уже знал как вернуть обратно дар к магии и для этого нужно было покинуть пределы школы...

0

35

-Мне ненужно знать как выбраться незамеченной! Я ведь оборотень! Любое припядствие могу преодолеть безшумно!
Немного грустноватым голосом скажешь ты.
-Ну да ладно!
Твои глаза стали грустными, впервые за все эти дни ты не улыбаешься, не смешься. Теперь ты была похожа не на маленькую девочку, а на достаточно взрослую и серьезную девушку. Потом ты резко поднимешь голову и посмотришь на небо.  тебя почему-то испугал тихий ветер, котрый колышит листья.

0

36

Так у кого просить помощь? Кхх, ладно...
- Тогда если не передумаешь, то встретимся вечером у ворот школы... -произнес Лен, а кому это он сказал неизвестно...
Парень смотрел на лошадь
Хм, думаю я сделал хороший выбор с лошадью.

0

37

-Ладно...договорились....-Розетта отшла от Лена и подошла к Кармен.-Чё скуксилась?!А ну одевай маску позитива и отжигай!!-Розетта улыбнулась и начала кружиться вокруг Кармен, что-то напевая себе поднос она резко остановилась-Ну хотя бы улыбнись!!!Я же не могу одна отжигать! мне нужен хотя бы ещё один человек что бы я не казалась сумашедшей!!!

0

38

-не! мне что-то не хочется! извини! попрыгай за меня тоже! А то мне что-то не оень хорошо!
Проговоришь ты еле слышным  голосом.
-Блин что ж такое творится со мной? Голова болит безумно! Черт!-пробубнишь ты вытирая мутные глаза. * Что делать? просить помощи? не! не пойдет! А что остается? ничего! вот именно ничего! Черт, как же болит голова! Еще и мутно вокруг стало!*-еле думаешь ты. Мысли запутались. Тебе становится еще хуже и вдруг ты падаешь на землю без сознания...

0

39

-КАРМЕН!Господи что это?!-Розетта подбежала к Кармен и опустилась на землю-Кармен...очнись прошу тебя-Розетта поднясла руки к голове Кармен.Её руки стали источать яркое свечение,-Господи помоги мне...-через мгновение Розетта отлетела от Кармен метра на два и посмотрела на плечо.О нет опять кровь пошла...но это должно помочь ей....

0

40

В глубине сознания ты слышишь что кто-то пытается тебе помочь, но сказать ничего не можешь! Было такое впечатление что ты парализованна. Не можешь сказать все впорядке, хотя это было не так. Но даже без сознания ты чувствуешь ту ужасную головную боль, которая тебя мучает втечение всей твоей жизни...

0

41

Адриана появилась из воздуха рядом с Розеттой. Огляделась вокруг, м-да немного народу. Эльфийка поняла, что с ангелом все в порядке, а вот с оборотнем нет. Так, плевать, что я в одном полотенце перед учениками....Плевать.... Подскочив к девочке, Адриана склонилась к ней и дотронулась губами до лба. Дело дрянь. Взяв ее на руки и ничего не говоря, эльфийка исчезла, направляясь в медпункт.

0

42

-А...-Розетта не успела не чего сказать она увидела что учительница исчезает вместе с Кармени и сразу же после этого вскочила-Стоп куда?!А как же я?!-Розетта чуть покачнувшись упала на землю.Блин.....из её плеча вновь полилась кровь.Она быстро развезала хвост и укутылась в свою кофту.Главное чтобы не кто не заметил....

0

43

Лен обратил внимание на время
Уже вечер... Сегодня мой шанс вернуть обратно магические силы...
Лен еще раз погладил своего нового коня и направился медленными шагами к воротам школы

0

44

Розетта увидела как Лен уходит и решила пойти за ним.Проверив как там её плёчо,она положила ладонь на плечо и вновь увидела кровь.Блин......Видеммо он пошёл к воротам...надо помочь....Розетта укутылась в свою кофту и пошла к воротам.

Отредактировано Розетта (2008-03-04 20:10:18)

0


Вы здесь » Школа меча » Конюшня » Стойла с лошадьми во второй конюшне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно