Школа меча

Объявление

Погода:
Утро нах, наконец-то... Все цветет и пахнет!.. Весна...
Действия в игре:
Администрация взяла отпуск и живет тут только один Великий и Ужасный ЙА, ваш самый добрый админ - -DN-.
Действия на форуме:
Рекламко (1234) – для ужасных рекламщиков!
Администрация:
Лестер, Ноэл, Катрин
Полезные ссылки:
Расы
Анкета
Правила "Школы меча"
1.Учитель всегда прав!
2.Покидать территорию без разрешения мастера Запрещено.
3.Личные отношения между учениками Запрещены.
4.Запрещено иметь животных в комнатах.
5.Запрещено иметь любое оружие(Кроме учебного).
6.Запрещено использовать магию(Кроме специально отведенных уроков).
7.Запрещено заходить в чужой корпус, а так же в чужое крыло.
8..Запрещены драки и дуэли.(Кроме уроков, и турниров.)
9.Запрещено иметь вещи из своих миров. (техника относиться сюда же)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа меча » Арена » Помещение для заклинаний


Помещение для заклинаний

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

-Слушать всё это от тебя очень странно...но...-Розетта встала и подошла к Кармен-Пойми...если бы ты видела что там у неё твориться....ты бы так не говорила...-Девочка сняла верхнюю кофту,кофта упала.подняв её девочка у видела на полу несколько капелек крови.Упс...это уже не смешно....Розетта попыталась вновь прикрыть плечо волосами.-И что мы будем далье делать?

0

92

-Незнаю! Наверно остается только сидеть или стоять и ждать-проговорила она потупив взгляд куда-то  сторону.
-А ты что предлогаешь? И что это за кровь на плече? Ты же не забыла, что я оборотень и люблю кровь...Не буди во мне зверя-жутковатым притворным голосом проговорила Кармены припугнуть девушку.

0

93

Я показалось на арене, тут явственно смертью. Мне стало интересно, что же тут случилось. Я хорошенько осмотрелось и увидело разлом в пространстве.
- О, смерть чую! Брассет спешит на помощь! - провыло я и сигануло в разлом. В принципе мне было все равно. Я могло только исчезнуть, но там был всего лишь огонь. Я подлетело к учительнице, которую учуяло по запаху. У всех живых они были разными. Я окутало учительницу, не много защищая от огня.
- Ну, что красавица будем выбираться от сюда? Или умирать? Я могу его задержать, а ты пока сматывайся, - предложило я.

0

94

Адриана усмехнулась призраку. [i]В битве лишь радость,к дьяволу уют!Славная гибель —вот мечты предел.Старости тихой ты бы не хотел! Да, как ни странно, но мне нравится сражаться, то, как мы дрались с учителем просто незабываемо... [/i]Она бы здесь еще осталась бы, но вот Розетте надо помочь. Спасибо тебе, Лен, подал ты мне идею, надо будет раздобыть одну книгу. Эльфийка чуть нахмурилась, в руке у нее появилась огромная коса, она словно бы состояла из молний. В левой руке появился шар с водой. У демона появился огненный меч, секунда, и их оружия скрестились. Она отпрыгнула от него, выпуская из руки множество ледяных осколков, демон отбил их мечом, но тут же пришлось отбиваться от косы. Они бились оружием достаточно продолжительно, но потом Адриана вспомнила одну вещь, проход...
- Брассет!! Задержи проход в наш мир! Он не должен закрыться!

0

95

-Прости Кармен!Просто я не могу кровь остановить...-Розетта прикрыла плечо кофтой и подошла к разлому-Может...-Розетта чуть отошла от прохода и посмотрела на Кармен.-Слушай что нам делать может позвать кого-нибудь?Ведь с этим шутки плохи!

0

96

- Есть товарищ, командир! - я быстро пролетело к проходу и стало его растягивать.
- Командир, ты только побыстрей! А то меня сейчас между мирами засосет, я все таки существо эфирное и меня затягивает! - пробормотав это я приобрело форму огромной сетки. Что бы когда училка сквозь меня пролетит сразу захлопнуть проход.

0

97

-У меня ощущение что всё это может плохо кончится...-Розетта села на землю на против прохода.Она *тупо* смотрела на него.Господи пожалуйста....Девочка взялась за своё плечо и немного сморщилась.Блин...больно...Ангелок поднёс руки  к проходу и из них появися яркий белый шар из него исходило теплое свечение, девочка посмотрела в него.-Адриана удачи тебе...

Отредактировано Розетта (2008-02-26 19:11:44)

0

98

- Ухаха!!!  -мне стало щекотно от света, которое пустила ангелочек.
- Уберите от меня эту лампу! Светло же! Ухаха!!! - на меня это странно действовало. Мне надоело быть сеткой, я приобрело форму атланта.

0

99

Девочка сразу же обратила внимание на призрака и свой световой шарик пустила к потолку-Прости...а как там Адриана?!-Девочка подошла поближе к призраку, но резкая боль в плече заставила отпрянуть её назад.-Скажи что с ней всё впорядке...пожалуйста...

0

100

- А куда она денется? Сейчас демона в бараний рог закрутит и вернется! - сказало я и задумалось. Мне тут становилось скучно! Спасать мир не моя обязанность! А тем более жизни! Я злое, вроде... Я задумалось, кто я есть. Надо проверить! Я раздвоилось на две часть. Одна часть атлант держит вход, а другая пошло за ответом.

0

101

-Э...я что-то не поняла...а что ты сделал..ло??-Спросила Розетта скаким-то недоумением спросила призрака.Странно...всё это очень странноДевочка вновь дотронулась до плеча боли на этот раз уже не было.Она сняла кофту и посмотрела на плечо.-Юпи!-она подпрыгнула, кровь остановилась.

0

102

- Я раздвоилось, - гордо сказало я.
- В отличии от вас людей я могу так делать! Мухаха!!! - провыло я, меня уже по тихонечку стало засасывать в пространства между мирами.
- Учительница, торопись! - провыло я ей.

0

103

-Прикольно я бы тоже хотела так делатть...Одна часть тута а другая на свободе..красотища....-Девочка посмотрела на потолок, на котором всё ещё парил белый световой шарик.Девочка улыбнулась краем рта и вновь вернулась в реальность-скажи что там происходит...я боюсь снова читать мысли....мне страшно...

0

104

  -Ты тоже хочешь?! О! Я знаю уже 102 способа умереть! Подсказать?  -радостно провыло я.
- Да там все по старому! - я тоже посмотрело задумчиво в потолок. Хотелось ещё раз разделиться, но я передумало. Хде, там пропадает моя вторая часть? Стало беспокоиться я.

0

105

-102 способа?!Нет уж спасибо...Мне ещё жить охота!-Розетта мило улыбнулась призраку.Хотелось бы пожить побольше...интересно а у него нет 102-х способов как выжить?-По старому?Эт плохо...я боюсь за Адриану...-Девочка подошла к проходу и посмотрела на призрака-А чем я могу помочь??-тихо шепотом спросила она.

Отредактировано Розетта (2008-02-26 20:29:40)

0

106

  - Верь! Хочешь с тобой поболтаю? Я тут так много нового о себе узнало! - восхищенно сказало я и приобрело форму двери с двумя большими глазами.
- Или расскажи мне о себе, я коллекционирую рассказы о жизни! Уже столько знаю! Хочешь расскажу?

0

107

-Давай рассказывай, а потом я расскажу!!Кем ты был в прошлой жизни?-Розетте стало интересно узнать всё о прираке, она мило улыбнулась и села на землю, скрестив ноги.-Только расскажи как тя звали и кем ты был..ло!!-Розетта посмотрела на потолок.

Отредактировано Розетта (2008-02-26 20:39:05)

0

108

- Оказывается я было молодой девушкой двадцати лет! Звали меня так же Брассет, вот только фамилию забыло... - опечалилось ты, но быстро продолжило с улыбкой.
- Ведать я тут училось! И как меня сюда занесло?  -само у себя спросило я.
- Я тебе сейчас аппетит не испорчу? Но меня убило в Зале Трех Стихий! Я подозревая, что на меня скинули люстру! А теперь ты рассказывай о себе!

0

109

-Бедненький...А я...-девочка запнулась сейчас вся её жизнь пролетела перед глазами
-Я жила с сестрёнкой...сейчас она в облике кошки...на мне лежит проклятие...корочь если я  спасу кому-нибудь жизнь...то лишусь своей жизни...-Девочка отвела голову всторону
-Корочь грустная история...потом полюбила одного парня...но когла он умирал он дал мне кулон-Девочка сжала его в кулаке-этот кулон сохраняет мою жизнь но если я использую свою силу то лишаюсь какого-то отрезка жизни ...ну вобщем как то так....

Отредактировано Розетта (2008-02-26 21:09:08)

0

110

- Тоже жизнь не сладкая, - грустно проговорило я и шмыгнуло ручкой.
- О смотри я! - с потолка спустилось ещё одно я в виде мальчика. Оно подплыло ко мне и мы слились в одно целое.
- Гыгыгы! Какое я вредное существо, - сказало я девушке, узнав у самого себя, что я сделало в кабинете магистра.
- Меня Ноэл, убьет... Ты будешь по мне скучать? - обратилось я к девушке.

0

111

Она смотрела в глаза демону, по крайней мере лично Адриана начала немного уставать от битвы, а демона всего лишь несерьезно ранила. Атака огненного демона мечом, пытается рассечь пополам, ну, уж нет, обойдешься. Может снова попробовать дезентеграцию? Но тогда я выползу в тот мир трупом, приходится тратить силы и на прибывание в этом мире....Тут Адриана мысленно хлопнула себя по лбу, как она раньше не додумалась, только его придется подпустить поближе. С косой в руке эльфийка подошла так, чтобы демон смог разрубить ее наплечник и задеть плечо. Адская боль содрогнула тело Адрианы, но та еще держалась. С такой близи ему не выдержать следующую атаку. Обжигая ладонь, она дотронулась до его грудной клетки и произнесла заклинание Владыки Гор. Огромной силы молния прожгла тело демона, вокруг забушевала буря из электричества, она вихрем крутилась вокруг них. Демон взвыл и отступил, тупо смотря на рану, он таял, от него сыпался пепел. Следующий удар был коллапс, воздух вокруг него сжался, образуя подобие ваккума, демона сдавило, ломая кости, сжимая внутренности. Он погибал страшной смертью. Адриана не стала смотреть как он корчится в судорогах, она прыгнула в дыру между мирами. Когда эльфийка очутилась в мире, то она очутилась под потолком, а затем грохнулась на землю. После закрыла проход. Она лежала на спине и часто дышала. Вот это бой...
- Спасибо, Брассет, - сказала она приведению.

0

112

Я покраснело и тихо стало таить.
- Вы такая душка, учительница! - сказала лужица на полу. Не много поплескавшись я приняло форму забавной хрюшки. Пробежало кружок вокруг эльфийки и побежало на стену.
- Я ещё вернусь!!! Если нет то ищите в Зале Трех Стихий или пытайте Ноэла! - прохрюкало я и скрылось.

0

113

-Адриана!!-Розетта подбежала к учительнице и рядом с ней присела-У вас всё впорядке?Может в медпункт??Что там случилось???Последнюю часть всего этого я не видела!!-Девочка присела рядом с учительницей-Извините....может вам помочь??

Отредактировано Розетта (2008-02-27 14:56:22)

0

114

Эльфийка привстала на локтях, заглянула в глаза девочке и сказала:
- Все хорошо, жить пока буду, в медпункт тоже не надо.
Она скосила взгляд на раненое плечо, оно не только ранено, но и обоженно, то же самое и с ладонями, они безумно горят.
  - Спасибо за беспокойство, Розетта. Если сможешь, то приходи ко мне сегодня вечером в кабинет. А теперь спасибо всем, до завтра! - сказала она отпуская учеников, затем снова легла на спину и прикрыла глаза.

0

115

-Конечно приду!-Девочка вновь улыбнулась-Вот только со здоровье не забрасывайте!!!Жизнь одна и оно тоже одно-Девочка встала и направилась к двери.Господи спасибо!!-Досвидания!!-сказав это Розетта вприпрыжку выбежала из арены.

0

116

Жизнь одна....Иногда так хочется поскорей проснуться от этого сна...Именно в такие моменты, когда лежишь, течет кровь из плеча и думаешь о Вечности... Говорят, что когда умирает ночной эльф, то он становится звездой и его душа идет прямо в обитель Ночи, а там тебе может и дадут право стать наместником Шепот на земле. Придет время, узнаю... Послать бы все к чертям....Ноэл, вот тебя точно не пошлю, ты моя звезда...Надо вставать, но сил нет никаких, надо...Она поднялась и села на землю. Будет огромный подвиг, если доползу до комнаты...

0

117

Клем встала с земли и посмотрела на учительницу. Какая она крутая! Мне никогда не быть такой! Девчушка крутанулась на месте и направилась на выход. Сейчас пойду, покушаю, а потом надо забежать в свою комнату! И дальше по урокам! Девчушка прыгала с одной ноги на другую, воображая кочки.

0

118

Наконец-то в эльфийке нашлись силы встать с земли, она встала отряхнулась, наложила на плечо лечебное заклинание. Теперь осталось только пойти найти Ноэла...Интересно, где он пропадает? Она сама себе пожала плечами и направилась к выходу, поднимая с пола плащ и закидывая посох за спину, за ремешок.

0

119

-Я тоже пожалуй пойду, все равно одна осталась!!
Проговорила Кармен себе под нос и пошла к выходу.
*Скоро еще один урок! А потом и еще...и еще... и еще....Господи, как же их много*

Отредактировано Кармен (2008-02-29 18:17:17)

0


Вы здесь » Школа меча » Арена » Помещение для заклинаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно